1 (09.01.2016 10:06:59 отредактировано Владимир Григор)

Тема: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

Существует ли возможность зарядить батарею фотоаппарата Canon 60D отавтомобильного источника питания? И где приобрести это устройство?

Мой объектив : Canon 24-105 f4

2

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

Мне кажется проще купить преобразователь напряжения 12-220 вольт и спокойно пользоваться штатной зарядкой.

Моя камера : Canon 6D 600D
Мой объектив : Canon 35 24-105 85 70-200
Спасибо сказали: Gennadi1

3

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

http://www.rueducommerce.fr/Accessoires … 6M53999592

4

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

У китайцев по 3$

Мои объективы : Canon 17-40L, Canon 85mm, Canon 50mm

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

70 евро?????? та нафик он нужен

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon Nikkor 70-300mm f/4.5-5.6G VR, Sigma AF 18-50mm 2.8 EX DC Macro HSM, Юпитер 37А
Портфолио

6

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

evgenykom

У китайцев по 3$

за три разве что гайку для веса внутрь засунули

7 (09.01.2016 13:09:10 отредактировано Timoha)

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

Владимир Григор

Существует ли возможность зарядить батарею фотоаппарата Canon 60D отавтомобильного источника питания? И где приобрести это устройство?

http://ru.aliexpress.com/item/Replace-C … 77759.html

Моя камера : Canon EOS 7D
Мои объективы : Canon EF-S 17-55 2.8, Canon EF 50 1.4

8

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

Китайцы -кстати от многих других -смотрят сколько РЕАЛЬНО стоит вещь.+ низкие оплаты труда.
А посмотрите сколько  стоят затычки для объективов - и сколько у них.
А какие затраты на этот кусок пластика? Копеешные.Штамповка на прессе.
А что такого КРУТОГО должно быть в зарядке? Причем за 70 евро.
Кусок провода? Пластик проштампованный c двух сторон?
Супер чип  -микропроцессор  -который дает нужное напряжение? Или лейба Кэнон?

Производители так сказать "ориг. товаров" - исходят из одного принципа.
Если у человека ( не бедного) нашлось 2500..3000$ на какой то МАРК -то у него ВСЕГДА найдется 70 евро на зарядку.( или 10..20$ для заглушки на линзу). На этом все и держится..

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: ЮрДид1

9

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

al300 есть такая пословица- мы не настолько богато живем, чтоб покупать дешевые вещи, если вам покупка новых батарей не в напряг, если вдруг начнут умирать, то канечно можно и за 3 купить

10

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

Высокотехнологичные товары наверно не стоит все же пока покупать у Китайцев, а вот все что касается всего остального - вполне. Мы очень часто переплачиваем за имя/Бренд. В свое время работая в торговой компании осуществляющей поставки продукции из Китая, производители (заводы /фабрики) предлагали туже самую продукцию только с измененными лейбаками гораздо дешевле, которую производили для марок позиционирующих себя имиджевыми брендами.

Моя камера : Canon EOS 7D
Мои объективы : Canon EF-S 17-55 2.8, Canon EF 50 1.4

11

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

Да да...эти байки мы слышали. Самый лучший софт бокс.....самая лучшая зарядка....вспышка....штатив за 1000 долларов...аккомуляторы.....Все самое лучшее...Нас ведь не обманывают..Если хотят много -то оно и ДОЛЖНО много стоить....Вы знаете себестоимость производства банки Кока колы? А вы знаете стоимость САМЫХ лучших аккомов Eneloop  ? А вы знаете что есть другие PkCell которые ни в чем не уступают им..и причем с китая..и за копейки..и через год и через два...держат емкость..и саморазряд....и проверено тестами...А вы покупайте..покупайте.самое..самое...

Моя камера : Nikon Nikon 7100

12

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

бренд- это гарантия качества, любое nnm не дает ничего, может.... а может и...., так что покупая бренд вы впервую очередь платите за гарантию качества

13

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

al300

Да да...эти байки мы слышали. Самый лучший софт бокс.....самая лучшая зарядка....вспышка....штатив за 1000 долларов...аккомуляторы.....Все самое лучшее...Нас ведь не обманывают..Если хотят много -то оно и ДОЛЖНО много стоить....Вы знаете себестоимость производства банки Кока колы? А вы знаете стоимость САМЫХ лучших аккомов Eneloop  ? А вы знаете что есть другие PkCell которые ни в чем не уступают им..и причем с китая..и за копейки..и через год и через два...держат емкость..и саморазряд....и проверено тестами...А вы покупайте..покупайте.самое..самое...

мне не интересно сколько там что стоит по себестоимости, кчему этот спор, покупайте за 3 ктож вам не дает

14

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

vlark15

бренд- это гарантия качества, любое nnm не дает ничего, может.... а может и...., так что покупая бренд вы впервую очередь платите за гарантию качества

не факт...любое брендовое изделие может полететь в любой момент...зачем же Вы тестируете объектив Nikon или Canon перед покупкой? Если бренд гарантия качества, то брать можно закрытыми глазами...

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm f/1.8D, Nikon AF-S DX 55-200 mm f/4-5.6 VR, Sigma 17-50mm F/2.8 EX DC OS HSM
Портфолио
Спасибо сказали: ЮрДид1

15

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

Хороший преобразователь на 220 вольт это нормальный выход!!тем более можно и аккумуляторы пыхи заряжать и телефон ...да и все остальные гаджеты)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Автомобильный адаптер для зарядки батареи

Спасибо всем)

Мой объектив : Canon 24-105 f4