26

Re: Критика

al300

Борис..Я так понимаю что это профайл с 3д лута. -филм сток?
Ниче так...

гангрена только на ногах. Стоило доделать КМК до конца

Re: Критика

al300

Борис..Я так понимаю что это профайл с 3д лута. -филм сток?
Ниче так...

нет ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Критика

maksimus
al300

Борис..Я так понимаю что это профайл с 3д лута. -филм сток?
Ниче так...

гангрена только на ногах. Стоило доделать КМК до конца

правильно, кто то лишь бы как снимает, а ты сиди и рисуй )) спасибо, своего "творчества" хватает ))

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

29

Re: Критика

maksimus

гангрена только на ногах.

так в этом то и задумка....Все плохо..родни нет..один миша остался..разруха...
Иль давайте ей в руки мобильник розовый всунем...

Моя камера : Nikon Nikon 7100

30 (09.01.2016 22:48:11 отредактировано Tamga)

Re: Критика

Даниил Владимирович

Как вы это скомпонуете тенями/цветами, такое будет настроение у фотографии.

 Я поняла.Спасибо.Согласна.Я до этого никогда не акцентировала внимание,когда смотрела фотографии в подобном стиле,на обработке.Как Вам такой вот вариант?
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:22 мм


PolBlack

там кроме всего прочего был повышен контраст между лицом и задним планом. у Вас же этого не сделано...

Так лучше?Или задний план теперь сильно темный?

Моя камера : Nikon D5100
Мой объектив : Nikon 18-55mm f/3.5-5.6G AF-S DX

31

Re: Критика

Tamga

Так лучше?Или задний план теперь сильно темный?

давайте не будем вести себя как на уроке и подбирать решение задачи. я высказал, что мне не понравилось в одном, показал и подсказал как бы сделал другой. Вы вольны делать как угодно и решать только Ваши задачи.
я не буду говорить "вот тут еще чуть-чуть", "а тут уже перебор", "вот тут недобор и нужно переделать", "теперь ок, вы заслужили пятерку". 
давайте будем считать что вы сможете постичь дзен сами, я лишь слегка подскажу направление, а полный путь будет осилен Вами самостоятельно

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Tamga1

Re: Критика

TamgaВы вполне можете обойтись и без обработки, влияя на фотографию во время съемки.
Диафрагмой, локальным освещением, к примеру обычным фанариком, простые и действенные методы.
Просто вам нужно до того как сделать фотографию, проработать детали используя возможности своей фото аппаратуры и всего, что есть под рукой.

Да, так интересней стало.

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Jupiter 37A, Helios 44-2
Портфолио
Спасибо сказали: Tamga1

Re: Критика

Даниил Владимирович

TamgaВы вполне можете обойтись и без обработки, влияя на фотографию во время съемки.
Диафрагмой, локальным освещением, к примеру обычным фанариком, простые и действенные методы.
Просто вам нужно до того как сделать фотографию, проработать детали используя возможности своей фото аппаратуры и всего, что есть под рукой.

Да, так интересней стало.

я с вами согласен. Но вот "без обработки" немного смутило.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f