1 (12.01.2016 22:37:06 отредактировано Dimenty)

Тема: Портрет Родителей

Давно на форуме, но все больше в качестве наблюдателя... Не получается у меня пока совмещать работу с хобби, но столкнулся с проблемой - дня три "мудохался", показываю простым обывателям - ну фотка как фотка Хотелось бы услышать мнение знающих и понимающих людей, або не пойму - есть ли рост али нет... В общем прошу критики:

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D7100Объектив:50.0 mm f/1.8Выдержка:1/160 cДиафрагма:f/5.6ISO:200Вспышка:Включена, отраженный свет не обнаруженФокусное расстояние:50 мм

Моя камера : Nikon D7100

Re: Портрет Родителей

Теплая,домашняя фотография ! Нравится !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Dimenty1

3

Re: Портрет Родителей

Хороший портрет! Такой не стыдно в рамку и на стену! Очень понравился. Замечательный цвет, приятные ненапряженные лица. В общем респект!

Спасибо сказали: Dimenty1

4

Re: Портрет Родителей

Мне фото нравится

Спасибо сказали: Dimenty1

5

Re: Портрет Родителей

Мне очень понравился)Но я сам начинающий)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Dimenty1

Re: Портрет Родителей

Портрет понравился. И судя по копирайту работа - это фотография, а хобби - форумы?

Спасибо сказали: Dimenty1

Re: Портрет Родителей

Приятные лица, хороший портрет.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Dimenty1

8

Re: Портрет Родителей

Феофанович

Портрет понравился. И судя по копирайту работа - это фотография, а хобби - форумы?

Всем спасибо за отзывы!
А копирайт - это скорее немного амбиций и взгляд на будущее - всегда завидовал людям, у которых работа=хобби... Возможно когда-нибудь и я к этому приду...

Моя камера : Nikon D7100

9

Re: Портрет Родителей

Фотка отличная! Бусы подрезать не стоило.