Тема: Цвет кожи модельки приемлем?

Имеется ощущение зеленоватого оттенка, или только кажется. И общее впечатление по фото. Спасибо.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/80 cДиафрагма:f/5.6ISO:500Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Re: Цвет кожи модельки приемлем?

на моем мониторе с голубым оттенком.
в ФШ посмотрел по кривим - там действительно синий отдельно от других.
подправил - получилось вот так.

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Sigma DC 18-250 3.5-6.3 macro HSM, Nikon Nikkor AF 50mm 1.8, Samyang 85mm 1.4
Спасибо сказали: Наталия Лига1

Re: Цвет кожи модельки приемлем?

Таки синий вылез. Теперь понятно где посмотреть. Спасибо.

4 (15.01.2016 10:53:42 отредактировано al300)

Re: Цвет кожи модельки приемлем?

Наталия Лига

И общее впечатление по фото.

Никакое.
Фото выглядит свежО...ярко и радостно...игра теней и света?
Видимо хотели драматизма - если фото темное..Так получилась типа драма  -оппа....я забеременела.. -и вообще без радости..Присутствует противоположность -какая то улыбка с траурным фото.
Свет.А где свет? Стояла лампа в ровень с животом поэтому платье и рука ярче лица?Прическа провалилась в черноту...Будто в подвале украдкой сняли женщину.
Свет -не может быть плохой или хороший.Он может соответствовать тому или другому.Этот свет создан плохо.И он не для этого.
В данн. случае подошол бы фон с досками какого то сарая..на скамье женщина..с какой то кадкой.и совсем не улыбка...Хоть был бы сюжет..крестьянка..тяжелая жизнь.И все было бы связано.
Не верно создан свет. Вы бы мож и хотели сделать поярче..повеселее ..погнуть кривые ..чтоб что то там больше проявить в волосах...сзади- да блики не позволяют...вот и получилось темное..скучное фото.
Вобщем не нра.имхо.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: iifedor831

Re: Цвет кожи модельки приемлем?

Точно, свет низко поставлен! А темное вовсе не означает драматизм, просто вынырнула из темноты, освещены нужные и интересные места))))был бы фон - захолустьем и розочка опавшей, тогда да, а улыбка "в натяг". это так дамочка в интересном положении видоизменилась))). А вообще спасибо, действительно света в волосах и побольше надо.

6

Re: Цвет кожи модельки приемлем?

Мрачный снимок.