Re: Крещенская традиция

bugis

Ну а сама то бултыхнулась?

Неее, Владимир, я как-то больше по фотоделу)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

27

Re: Крещенская традиция

vlark15

вы мои не нарушайте, а со своими чувствами на сайты рпц идите, задрали со своей религией, хотите молитесь кто вам запрещает, только нечего ее навязывать другим и совать ее во все дырки

Володя, ну а кто в Ваши работы лезет? От себя скажу, что большинство Ваших работ мне нравится. И кто тут что-то навязывает? Выставили репортаж с праздника, начали обсуждать о своём. Ну не нравится Вам религия, пройдите мимо...первый раз встречаю такого яростного ненавистника...атеистов знакомых куча, но все с уважением относятся к чужой вере...

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon 50mm f/1.8D, Nikon AF-S DX 55-200 mm f/4-5.6 VR, Sigma 17-50mm F/2.8 EX DC OS HSM
Портфолио
Спасибо сказали: V.K., Нервный лыжник, Gennadi3

28

Re: Крещенская традиция

Вот мне не понятно - Иисус людей в воду погружал, но температура была + 30 наверное, как купание могло в края снегов и стуж перебраться?

29

Re: Крещенская традиция

бывалый

Иисус людей в воду погружал,

Иисус никогда никого не погружал в воду) и никогда никого не крестил!!!А традиция окунаться в иордань всего лишь традиция и не более, но имеющая духовные корни !))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

30

Re: Крещенская традиция

частично удалил сообщения 

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио