26

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

aristovart

и ничего внятного никто не может сказать.

Андрей!!Вам и Александр М и Олег написали ..и по моему конкретно!!Может вы хотите , что б кто то Вам рассказал все азы??Так есть для этого школы и т.д...Даже похвалили , что стараетесь ...Чего же более???Я пошутил , ну так извините если обидел!)))Даже нетрадиционал Вас похвалил за старания !Правда сказал , что не любитель Вас , так и Слава Богу!!))Продолжайте!!Но все ждут обещанного Вами же!!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

27

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

Gennadi
aristovart

и ничего внятного никто не может сказать.

Андрей!!Вам и Александр М и Олег написали ..и по моему конкретно!!Может вы хотите , что б кто то Вам рассказал все азы??Так есть для этого школы и т.д...Даже похвалили , что стараетесь ...Чего же более???Я пошутил , ну так извините если обидел!)))Даже нетрадиционал Вас похвалил за старания !Правда сказал , что не любитель Вас , так и Слава Богу!!))Продолжайте!!Но все ждут обещанного Вами же!!!!

Даже слушать вас не хочу, так как у вас по видео ни одной работы нет, следовательно ничего дельного сказать не можете

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

28

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

aristovart

следовательно ничего дельного сказать не можете

А кого Вы слушаете??))))А видео я и не снимаю !!Мне хватает занятий!!я не метаюсь из пустого в порожнее!!!))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

aristovart

Даже слушать вас не хочу, так как у вас по видео ни одной работы нет, следовательно ничего дельного сказать не можете

Может стоит сменить фото форум на видео форум? Там и работы по видео, и люди разбираются.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Gennadi, Денис Анатольевич2

30

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

Серж-Рад
aristovart

Даже слушать вас не хочу, так как у вас по видео ни одной работы нет, следовательно ничего дельного сказать не можете

Может стоит сменить фото форум на видео форум? Там и работы по видео, и люди разбираются.

Давайте я сам решу

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

Андрей, надеюсь близко к сердцу не принимаете. Стиль такой в данном сообществе.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

32

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

Владимир Баевский

Андрей, надеюсь близко к сердцу не принимаете. Стиль такой в данном сообществе.

Да уже на многое не обращаю внимания пусть себе пишут если хотят

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

33 (22.01.2016 17:33:35 отредактировано kelox)

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

из серии аФтор жжёт. автору темы, вы научитесь для начала что то одно снимать. а лучше разбить всё и не снимать.

в ответ... на "  вы крутые мастера, для начала хоть так снимите, а потом будете троллить", вам самим  то есть показать в машинах, конкретно.? без поучений у вас ну ни как не получается.

[img url=http://rasfokus.ru/images/photos/medium/20953f6d058a4892d718088ffb8cbc12.jpg]http://rasfokus.ru/images/photos/medium/20953f6d058a4892d718088ffb8cbc12.jpg[/img]

продолжать?

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: maksimus1

34

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

kelox

из серии аФтор жжёт. автору темы, вы научитесь для начала что то одно снимать. а лучше разбить всё и не снимать.

в ответ... на "  вы крутые мастера, для начала хоть так снимите, а потом будете троллить", вам самим  то есть показать в машинах, конкретно.? без поучений у вас ну ни как не получается.

[img url=http://rasfokus.ru/images/photos/medium/20953f6d058a4892d718088ffb8cbc12.jpg]http://rasfokus.ru/images/photos/medium/20953f6d058a4892d718088ffb8cbc12.jpg[/img]

продолжать?

Продолжайте

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

35

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

aristovart

Продолжайте

тогда вам ..

сюда

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

36 (22.01.2016 21:58:00 отредактировано maksimus)

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

Андрей, утрИте Сергею(kelox) нос, чтобы он не позволял себе Вас оскорбить в том, что Вы в фото полный профан. Поддержка vlarka приветствуется.

37

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

maksimus

Поддержка vlarka приветствуется.

ну не сложились у них как то отношения. а на счёт "утереть нос", так я не против здоровой "конкуренции"

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

38 (22.01.2016 22:21:07 отредактировано maksimus)

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

Лучше замнем это дело. Толку от него, как показывает практика-ноль. Извиняюсь за оффтоп

Спасибо сказали: Gennadi1

39 (22.01.2016 23:07:45 отредактировано kelox)

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

ну не снимаю я такие вещи на скорости 60 км в час. я как то так вот...


это как бы так, не шокируя автора темы.. мне легче своих разных тем на это тематику на открывать ,  чем тут делать славу бездарю.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

40

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

kelox

тогда вам ..сюда

Грубый HDR. В чем фишка?

Моя камера : Canon EOS 5D MkII / PowerShot G12
Мой объектив : Canon EF16-35mm f/2.8L II EF24-70mm f/2.8L EF85mm f/1.8 EF135mm f/2.0L EF200mm f/2.8L II
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

41

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

ulcer

Грубый HDR. В чем фишка?

фишка в уверености что это шедевры, показанные на этом форуме уже 100500 раз

42

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

kelox

я как то так вот.

А фото девушек с показа бикини есть? Буду считать вас крутым портретным фотографом.

43

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

vlark15

шедевры, показанные на этом форуме уже 100500 раз

 и ещё не раз покажу. когда есть что показывать. а когда нечего... то в такой раз  пальцы веером выставлять. и поучать других

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

44

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

Пишите пожалуйста по теме

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

45

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

Владимир Баевский

Андрей, надеюсь близко к сердцу не принимаете. Стиль такой в данном сообществе.

Да я уже привык

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

46

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

kelox

ну не снимаю я такие вещи на скорости 60 км в час. я как то так вот...


это как бы так, не шокируя автора темы.. мне легче своих разных тем на это тематику на открывать ,  чем тут делать славу бездарю.

И что вы хотели сказать данным фото? как снимать статичную машину? много ума не надо а вот видеоролик снимите, потом говорите)

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

47

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

aristovart

много ума не надо

так вы покажите... хотя бы то, что можно у вас назвать "умом". иначе всё...простая игра слов. и явно... вы не разу не были на выставках подобного масштаба. это когда у тебя за спиной сотни людей, а надо показать почти пустой зал. так что не вам, и не мне, про ум говорить. я эти выставки регулярно снимаю.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

48

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

aristovart

а вот видеоролик снимите, потом говорите)

да, если я сниму видеоролик, который на пару порядков будет лучше вашего, вы разобъёте все ваши камеры? и посыпав голову пеплом... уйдёте с сайта? или опять понты про пиар пойдут? если вы готовы, на мои жёсткие условия... то я готов выделить для этого время. что бы избавить сайт от вас и вашего фото и видео хлама.  перчатку я вам кинул. а ваше право... или показать себя человеком... или как некоторые тут. перевод стрелок на другую тему. решайте.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

49

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

kelox
aristovart

а вот видеоролик снимите, потом говорите)

да, если я сниму видеоролик, который на пару порядков будет лучше вашего, вы разобъёте все ваши камеры? и посыпав голову пеплом... уйдёте с сайта? или опять понты про пиар пойдут? если вы готовы, на мои жёсткие условия... то я готов выделить для этого время. что бы избавить сайт от вас и вашего фото и видео хлама.  перчатку я вам кинул. а ваше право... или показать себя человеком... или как некоторые тут. перевод стрелок на другую тему. решайте.

Сначала снимите

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио

50

Re: Съемка автомобиля на Марк 3

ulcer
kelox

тогда вам ..сюда

Грубый HDR. В чем фишка?

Тоже в недоумении, сначала подумал что Сергей нашел работу Андрея и показал как нельзя делать)))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио