Тема: Сьемка от окна !


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/2.8ISO:1600Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:100 мм

Выслушаю критику ! Обработка в Camera RAW !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Linda_Sw1

2

Re: Сьемка от окна !

я б немного ББ поправил .немного желтит ..НУ и точку чёрного и белого подправил бы ..в светах добавил бы...ну и фон затемнил бы кривыми с поднятием тч

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

3

Re: Сьемка от окна !

С поднятием контраста цвет кожи стал грязным. С контрастом нужно работать аккуратнее

Спасибо сказали: константиниванович1

4

Re: Сьемка от окна !

Может так???Уж простите за своеволие))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: ЮрДид, константиниванович2

Re: Сьемка от окна !

Gennadi

Может так???Уж простите за своеволие))

Имеет место быть,но лицо бы поживее ! Спасибо ! Сейчас сяду за "уроки" ,внуков наконец отправил родителям !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Сьемка от окна !

maksimus

С поднятием контраста цвет кожи стал грязным. С контрастом нужно работать аккуратнее

Применил средний контраст,как видно неудачно ! Вернул обратно на линейный,действительно лучше !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Сьемка от окна !

Gennadi

я б немного ББ поправил .немного желтит ..НУ и точку чёрного и белого подправил бы ..в светах добавил бы...ну и фон затемнил бы кривыми с поднятием тч

С ББ согласен ! Точку черного и белого выставлял как положено ! А притемнить фон наверное можно и с помощью корректирующей кисти в том же Camera RAW ?

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

8

Re: Сьемка от окна !

Конечно можно. Экспозицию в минус и рисуйте

Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Сьемка от окна !

maksimus

Конечно можно. Экспозицию в минус и рисуйте

А я пробовал затемнение в минус,тоже вроде получается ! Спасибо !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

10

Re: Сьемка от окна !

константиниванович

и с помощью корректирующей кисти в том же Camera RAW ?

Можно !!Но лучше в ФШ. Там кривую опустить немного , а ТЧ поднять немного ..Получается интересный эффект

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Сьемка от окна !

maksimus

Я тоже поиздевался


Очень даже ничего ! Спасибо !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: maksimus1

12

Re: Сьемка от окна !

Да, очень даже неплохо, нравится

Спасибо сказали: maksimus, константиниванович2