1

Тема: Из серии про свет


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D610Объектив:-Выдержка:1/3200 cДиафрагма:f/4ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:80 мм

Моя камера : Nikon D800

2

Re: Из серии про свет

Очень понравилось, думаю если бы кто то живой был на фотографии сразу стало бы, в разы круче!

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: bugis, Gennadi2

3 (30.01.2016 11:49:08 отредактировано V.K.)

Re: Из серии про свет

Согласен с iifedor83!,...если б на том холмике сидел сам мистер iifedor83...то картинка заиграла бы по другому),ну это...в разы круче!!!!)))...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: bugis1

4

Re: Из серии про свет

iifedor83

Очень понравилось, думаю если бы кто то живой был на фотографии сразу стало бы, в разы круче!

Согласен,но в такие моменты как назло никого нет рядом ,и для постановочного кадра момент не  предугадаешь ,все так скоротечно,буквально в один миг,короче трудно!

Моя камера : Nikon D800
Спасибо сказали: iifedor831

5

Re: Из серии про свет

V.K.

Согласен с iifedor83!,...если б на том холмике сидел сам мистер iifedor83...то картинка заиграла бы по другому),ну это...в разы круче!!!!)))...

Спасибо господин Дончу, но уверяю гораздо круче было бы если бы не я сидел на холмике, а Вы с сачком гнались за бабочкой в панамке и белом халате, раскачивая в другой руке авоську с трёхлитровой банкой пива и воблой!!)))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

6

Re: Из серии про свет

В чб такие фото не нравятся.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: bugis1

7

Re: Из серии про свет

iifedor83

Спасибо господин Дончу, но уверяю гораздо круче было бы если бы не я сидел на холмике, а Вы с сачком гнались за бабочкой в панамке и белом халате, раскачивая в другой руке авоську с трёхлитровой банкой пива и воблой!!)))

вот тогда бы был однозначно шедевр

Спасибо сказали: bugis1

Re: Из серии про свет

Почти классика плёночного кадра! Очень понравилось!

Спасибо сказали: bugis1