Тема: Оцените фото, плиз))))





Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

2

Re: Оцените фото, плиз))))

Сами делали?

Re: Оцените фото, плиз))))

maksimus

Сами делали?

Нет, мой заместитель......конечно сама, что за вопрос

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

4

Re: Оцените фото, плиз))))

"Оцените фото, плиз"
1 доллар США за все, с отсрочкой выплаты на 5 лет

5

Re: Оцените фото, плиз))))

Мне нравится! Особенно первая и третья. Вы готовились к этой съёмки или удачные снимки + обработка?

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

6

Re: Оцените фото, плиз))))

первая и вторая хороши не считая мелочей, в целом от них положительный осадок
на третьей мне лично мешают полупрозрачные стебельки на переднемплане которые через лицо проходят
четвертая нога на переднем плане и волосы на лице как по мне не очень

Моя камера : Canon 600D

Re: Оцените фото, плиз))))

фигня гламурная
розовые сопли
вконтагд энд одноклассники

8

Re: Оцените фото, плиз))))

Добавлю свои пять копеек. (Сразу оговорюсь - не относитесь слишком серьезно к мнению такого быдло-фотографа, как я, прочитали - и забыли).

1 фото. Минусы:
отвратительный сиреневый градиент уже всем и везде набил оскомину, не увлекайтесь им. Необоснованный завал горизонта - если Вы делаете наклон, он должен добавлять динамики снимку, при этом сама поза модели должна быть динамичной - модель должна бежать, прыгать, идти, что-то кидать и т.д. У Вас модель просто стоит и завал горизонта делает снимок неустойчивым, модель вот-вот потеряет равновесие упадёт и ударится о сиреневый градиет лбом ). Слишком мало пространства  вокруг модели, особенно внизу, снимок "зажат".

Плюсы - хорошие цвета (кроме сиреневого), при жестком сложном свете у Вашей модели некрасивых пятен и полос, "режущих" лицо и руки - очень хорошо. С фокусировкой и резкостью тоже всё хорошо.

2 фото - такое фото давно стало штампом, типа невесты на ладошке, кроме того - необоснованный перевод в сепию. Для чего?  Для ч/б , для сепии должна быть конкретная цель. Тут я цели не вижу. Имхо лучше было оставить естественный цвет. Ну и опять мало пространства.

3 фото - было бы замечательным во всех смыслах ,если бы не сигарета. Можете считать меня ханжой, но ИМХО, красивая девушка с сигаретой смотрится неэстетично. Ну и металлическая оправа очков и особенно логотип из страз не особо вяжется с общим настроением снимка.

4 фото - не нравится совсем. Почему - пересвеченная спина, пересвеченное небо, снимайте в RAW и вытягивайте пересветы в лайтруме. Как писал Джо МакНелли - "Ни один пиксель не заслуживает смерти".
Дальше  - хуже.У модели замученно-обреченное выражение лица, как будто ей предстоит сейчас что-то неприятное. Волосы на лице лежат некрасиво - не как будто ветерок подул, а как будто они прилипли. Ступни поднимать не нужно было - они смотрятся очень большими, закрывают фигуру модели и выглядят неэстетично.  Ну и опять - мало пространства в кадре.

Прошу за критику в меня гнилыми помидорами не кидаться. Что вижу - то пишу. На истину в первой инстанции не претендую. Творческих вам успехов, задатки у Вас есть, нужно просто чуть чуть еще постараться.

Моя камера : Nikon D700
Мои объективы : Nikon 24-70 f/2.8G, Nikon 80-200 f/2.8D

9

Re: Оцените фото, плиз))))

Хорошие снимки видна композиция - что не нравится так это мультяшные цвета и завал горизонта - на море где есть горы это типично!
А так если подходить с некоммерческой точки то очень прилично

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM

10

Re: Оцените фото, плиз))))

последний снимок - ноги торчат по-моему не гут, они не ее. складки на спине и ближе к подмышечной впадине. свет очень жесткий. руки ушли в воду, где они? неизвестно. лучше бы модель прилегла на песке, слегка испачканная им, и сделала бы куда сексуальнее взгляд  девушка ведь красивая

11

Re: Оцените фото, плиз))))

Мне понравились все кроме последней, по моему фон немного пересвечен, теряется контраст.А в принципе фотографии с идеей, а не просто пощелкать красивую модель!

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио

Re: Оцените фото, плиз))))

1, IOS 7 )

Моя камера : Canon EOS 500D
Мой объектив : Canon 18 55

Re: Оцените фото, плиз))))

Спасибо за комментарии, отзывы и советыПостараюсь всё учесть, исправить и ничего не забыть.

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Оцените фото, плиз))))

Svetlana Plachinta , я вам в личку написал, может пригодится.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70