Тема: Прошу оценки и критики




Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

2

Re: Прошу оценки и критики

Первая нормальная не считая небольших пересветов, остальные лично мне не нравятся в первую очередь обработкой - слишком много

Моя камера : Canon 600D
Спасибо сказали: Яна_Ст1

3

Re: Прошу оценки и критики

По поводу обработки - это желание человека, которому это делалось. Возможно Вы правы, небольшой перебор.

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

Re: Прошу оценки и критики

По первой - если не будет некоторой "излишней освещенности" с левой стороны, будет слишком академично. Так лучше.   И может быть даже лучше в интерьере, а не на голубом фоне. Получается, как в лучших традициях совкового ателье. ИМХО.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Яна_Ст1

5

Re: Прошу оценки и критики

Что поделаешь? Первое фото сделано на альбом в детском саду! Какие дали условия, в тех и снимали 

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

6

Re: Прошу оценки и критики

Первая понравилась.

Моя камера : Canon 550d
Мои объективы : Canon Canon 75-300mm f/4-5.6, Helios 58mm 44-7M

Re: Прошу оценки и критики

логотипа нет - незачот

Re: Прошу оценки и критики

Первая явно на широком углу снималась, и получились ручки большими, а плечики заострились. А так нормально. Третья (IMHO), Наверное слишком много боке, получилось больше грязи, чем праздника.

Моя камера : Sony a58
Мой объектив : Sony 75-300 50
Спасибо сказали: Яна_Ст1

9

Re: Прошу оценки и критики

В первой просматривается объем, свет - немного мыльная по краям и тон уходит в оттенки - две другие только для родителей малышей! Зофотошоплены

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM
Спасибо сказали: Яна_Ст1

10 (02.07.2013 20:44:57 отредактировано Vladimir L.)

Re: Прошу оценки и критики

Хорошее освещение в детском саду, сфотографировано так будь то свет выставляли - первая понравилась, если бы только пальцы не обрезали, остальные не очень.

Мои камеры : Canon 5D Mark III, Canon 60D
Мои объективы : Tamron 17-50 mm/2.8, Canon 135mm/2.0L, Canon 24-70mm/2.8L, Canon 85mm/1.8, Canon 50mm/1.8
Спасибо сказали: Яна_Ст1

11

Re: Прошу оценки и критики

Первое понравилось по свету, остальные только в домашний альбом.

Спасибо сказали: Яна_Ст1

Re: Прошу оценки и критики

2 и 3я ужас. как буд то человек научился делать "эффект" и не знает куда это применить...

а первая - нормальная... хотя мне кажется, что джинсы впереди более резкие, чем нос