26

Re: Зимний пейзаж

ерофей ващицкий
Лено4ка

Раздел так и называется "Обсуждение фотографий". Всё по-моему просто и логично. Или я чего-то не понимаю?

Девушка, вы действительно не понимаете. Моя критика касалась как раз обсуждения фотографии. Просто я привык обсуждать конструктивно, а не писать какие-то примитивные коменты.

Мущщина, публиковать свои фотки в теме обсуждения чьей-то конкретной фотографии, это называется "перетягивать одеяло на себя", а не конструктивная критика. И прошу, не тратьте своё драгоценное время на критику моих работ, а я в знак благодарности не буду комментировать Ваш перешарп, договорились?

Моя камера : Nikon D7000
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR, Nikon AF-S Micro NIKKOR 60mm f/2.8G ED
Спасибо сказали: Anmaris1

27

Re: Зимний пейзаж

ерофей ващицкий

Да там лёд. Простите не увидел, но и его можно было подчеркнуть. Вы не находите?

Нахожу, что с таким небом однозначно лучше. В остальном для меня сильно ярко что ли... Совмещенный образец мне понравился больше, чем Ваша обработка. Извините, если что не так.

Моя камера : Nikon D5000
Мои объективы : Nikon AF-S DX 35 mm f/1.8G, Nikon AF-S DX 55-300 mm f/4.5 - 5.6 G ED VR, Nikon AF-S DX 18 - 55 mm f/3.
Спасибо сказали: Kindred1