Тема: Если у тебя хорошее настроение

Если у тебя слишкои хорошее настроение, зайди на форум Фотомонстра и что-нибудь размести. Посмотри комментарии и твое настроение придет в норму.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио

2

Re: Если у тебя хорошее настроение

Захожу, размещаю, читаю, настроение отличное, что я делаю не так?

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

3

Re: Если у тебя хорошее настроение

что-нибудь размещать не нужно, нужно размещать фотографии и возможно тогда ваше настроение будет хорошим, а вы выставляете фотомусор и ждете что вас расхваливать начнут

4

Re: Если у тебя хорошее настроение

Владимир Баевский

Если у тебя слишкои хорошее настроение, зайди на форум Фотомонстра и что-нибудь размести. Посмотри комментарии и твое настроение придет в норму.

Владимир, Вы тяготитесь своим хорошим настроением ?

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

Re: Если у тебя хорошее настроение

Владимир Баевский

Если у тебя слишкои хорошее настроение, зайди на форум Фотомонстра и что-нибудь размести. Посмотри комментарии и твое настроение придет в норму.

Странно, у меня наоборот. Настроение плохое, зашёл на форум и у меня оно поднялось. Даже не знаю от чего. То ли от хороших фотографий, или от ваших безумнейших коментов.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

Re: Если у тебя хорошее настроение

Если плохое настроение достаточно зайти на форум и увидеть культовую "Утку в Архангельском" и оно сразу придет в норму!!

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

7

Re: Если у тебя хорошее настроение

Владимир Баевский

Недавно заимел Nikon D750 и тут же уронил его, снимая со штатива :-(. Вроде отремонтировали. Пробую. Нет своей студии и это очень мешает. Мне очень нравится этот сайт, но немного удручает форум. Мало конструктивного.

прочитал и настроение улучшилось)))

Re: Если у тебя хорошее настроение

Владимир Баевский

Владимир Баевский 8 Февраля 2016 - 18:34:24                                                                                        Как всегда интересно и полезно. Спасибо, Евгений. Но есть грамматическая ошибочка в слове "наводиться". Правильно - наводится.

Хух, поржал.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50