Тема: Что скажете?





Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

Re: Что скажете?

барахло

3

Re: Что скажете?

Печально все.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L

4

Re: Что скажете?

Что то Вас стало много на форуме - на счет снимков все зафотошоплено насмерть - кто Вам внушил этот извиняюсь провинциальный стиль, детей лучше всего снимать в их стихии - природа, двор во время игр и уйдите от фотошопа - естественность не меньшая сила чем графический редактор

Мои камеры : Canon D 650, Canon Canon EOS 5D Mark III
Мои объективы : Canon 18- 135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM Canon EF 35mm F1.4L USM 24-105 f/4L IS USM
Спасибо сказали: Яна_Ст1

5

Re: Что скажете?

Согласен с предыдущим оратором

Спасибо сказали: Яна_Ст1

6

Re: Что скажете?

Да, наверное многие через это проходят. По меткому выражению одного мастера, "цЫганщина".
Я вот в свое время грешил разными багетными рамками.

Есть шанс проскочить этот этап немедленно.

Моя камера : Nikon D40
Мои объективы : Nikon AF-S Nikkor 18-55 mm 13.5-5.6GII ED, Nikon AF-S Nikkor 35 mm 1.8G
Спасибо сказали: Яна_Ст1

Re: Что скажете?

Двор, песочница, качели, велосипед...

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Яна_Ст1

8

Re: Что скажете?

До обработки-милые домашние фото,после-безвкусные поделки с претензией на художественность.Если уж хочется красивых фото - позаботьтесь о свете,фоне и подходящем антураже.А замазывать неудачный фон и окружение фотошопом - фото от этого художественнее не станет.

Моя камера : Canon EOS 80D
Мои объективы : Canon EF-S 10-18 IS STM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM, Canon EF-S 24mm STM, Canon EF 70-200 f/4 mm IS USM
Спасибо сказали: Яна_Ст1

Re: Что скажете?

Первая фото понравилась!
Немножко поправить экспозицию, немножко добавить резкости, насыщенности, слегка выровнить кожу на личике и размыть фон. В лайтруме  минуты 3 работы. И будет то, что надо!

Моя камера : Canon EOS 7D
Мой объектив : Canon Canon EF 24-105 mm F/4.0 L IS USM
Спасибо сказали: Яна_Ст1