Тема: Ваше мнение?

Фото не обработано. Снято в качестве RAW


Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

Re: Ваше мнение?

фигня

3

Re: Ваше мнение?

А что с фокусировкой? Если снимаете цветочки, хоть один, но он должен быть в таком фокусе, чтобы его понюхать захотелось. Не зацепило, извините.

Спасибо сказали: Яна_Ст1

4

Re: Ваше мнение?

Яна_Ст

Фото не обработано. Снято в качестве RAW


Яна, правильно сделали, что с обработкой не выложили. А то сейчас наслушаетесь, в том числе и меня

5

Re: Ваше мнение?

Всё Ок!  Вашу критику я воспринимаю нормально и стараюсь понять! На счёт резкости согласна на 200%. Пробовала много вариантов, но так и не удалось добиться фокуса.

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

6

Re: Ваше мнение?

Я это удалю!

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

7

Re: Ваше мнение?

Яна,  попробуйте фокусироваться вручную, ну и конечно чтобы не было ветра.

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Яна_Ст1

8

Re: Ваше мнение?

А это?


Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

9

Re: Ваше мнение?

мне сложно что-то добавить к тому что писал в других темах: лобовая вспышка, свет, цвет. видно стремление к росту, но пока фотографируются только объекты, свет, тень, компоновка  элементов в кадре к сожалению работы в этом направлении пока что нет. себя вспоминаю ...улыбаюсь, т.к. у меня тоже есть подобная улитка и подобные цветы (уйма, представленные здесь даже комментировать нечего), тогда фотографии мне даже нравилась, сейчас нет. большинство тех кадров - в корзине. некоторые оставил, на память, чтоб улыбнутся своей же наивности. для животных и насекомых те же законы съемки, что и для людей, золотое сечение, глаза в фокусе, ББ, цвет, свет, только иногда сложнее.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Яна_Ст1

10

Re: Ваше мнение?

Та же беда. Не в фокусе улитка. И ещё.. Вы или перебарщиваете с фотошопом или вообще ни прибегаете к обработке. Найдите золотую середину. Успехов. Вот навскидку    

Моя камера : Canon 550d
Мои объективы : Canon Canon 75-300mm f/4-5.6, Helios 58mm 44-7M
Спасибо сказали: Яна_Ст1

11 (05.07.2013 13:24:09 отредактировано Яна_Ст)

Re: Ваше мнение?

PolBlak Спасибо большое! Вы своим комментарием заставили и меня улыбаться! Я всё учту! Буду работать над своими ошибками! И большое спасибо за обработку, мне этот вариант очень нравиться, более того,  Вы подсказали композицию кадра! Ещё раз спасибо!

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

12

Re: Ваше мнение?

Довольно таки интересная! Но мой объектив не позволяет фокусироваться на таком малом расстоянии.

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

13

Re: Ваше мнение?

Хорошенькая такая улитка, даже хочется дотронуться! )

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III

Re: Ваше мнение?

Яна_Ст

А это?


Если показывать улитку, то как то так 


Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Яна_Ст1

15 (05.07.2013 14:34:36 отредактировано PolBlack)

Re: Ваше мнение?

а у меня очень похожа на снимки Яна_Ст, сейчас смотрю у меня даже хуже

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

16

Re: Ваше мнение?

Да ладно Вам. Смотря с какой стороны посмотреть. У Вас улитка в фокусе получилась!

Моя камера : Canon EOS 1100D
Мой объектив : Canon 18-55 DC III