Тема: Мама и дочь


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

2

Re: Мама и дочь

Мне кажется цвет кожи не совсем.... Много красного

Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Мама и дочь

Глаза маминыПохожи очень обе Понравилась карточка.

Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

4

Re: Мама и дочь

Такой обработкой только испортили фотографию

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 18-135mm f/3.5-5.6 is, Canon EF 50mm f/1.8 II, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

5

Re: Мама и дочь

Не понравилось.Главный бич - насыщенность.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

Re: Мама и дочь

Alena1009

Такой обработкой только испортили фотографию

Может так лучше? подскажите что исправить

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

7

Re: Мама и дочь

Как то так..


Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

8

Re: Мама и дочь

Максим Пилипенко
Alena1009

Такой обработкой только испортили фотографию

Может так лучше? подскажите что исправить

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Когда не можешь обработать конечно один из выходов перевод снимка в чб, но и чб надо уметь переводить.
Для того что бы исправить надо понимать Вам,  что исправлять. Судя по той обработке что у вас , вы не сильны. Могу посоветовать  посмотрите видео уроки по обработке их сейчас много и  больше практики . Удачи.

Моя камера : Canon 60D
Мои объективы : Canon 18-135mm f/3.5-5.6 is, Canon EF 50mm f/1.8 II, Canon EF 85 mm f/1.8 USM
Спасибо сказали: Gennadi, Максим Пилипенко2

9

Re: Мама и дочь

С глазами уж сильно переборщили. Белые белки это конечно хорошо, но не так чтобы они аж светились. Я тоже так делал. В Лайтруме так сделать легко, сам не замечаешь как пошел перебор. Ну и диафрагму 9 я бы не ставил при сьемке портрета. Зачем вам большая глубина резкости, чтобы все складочки на фоне были проработаны?

Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

10

Re: Мама и дочь

Кадр не плохой, но мне кажется слишком сильно зажали снимок кропом людям тесно в кадре нужно немного больше пространства

Мои камеры : Canon 60D, Canon Марк 2, Nikon D7000 D90
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Мама и дочь

Вот попробовал  по другому
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:35 мм

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио