Тема: Моя доченька Мирослава.

Съемка прошла через не хочу






Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

2

Re: Моя доченька Мирослава.

Ух как мне нравится! Особенно 5, 6, 7. Симпатичная дочка у Вас! 7-я чем-то напоминает какую-то картину...

Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

Re: Моя доченька Мирослава.

симпатишно!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Sigma DC 18-250 3.5-6.3 macro HSM, Nikon Nikkor AF 50mm 1.8, Samyang 85mm 1.4
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

4

Re: Моя доченька Мирослава.

И ангелочек хорош , и имя у неё ангельское ...ну и , конечно же . отобразили её великолепно!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

5

Re: Моя доченька Мирослава.

Последнее фото не понравилось из-за положения руки, а остальные классные! )

Мои камеры : Canon 60D, Canon 5D Mark IV
Мои объективы : Canon EF 85mm f1.8 USM, Canon EF 24-70mm f/4L IS USM, Canon EF 70-200mm f/4L USM
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

Re: Моя доченька Мирослава.

А мне напротив, крайняя понравилась больше остальных.

Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

Re: Моя доченька Мирослава.

Просто нет слов. СУПЕР!!!

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

8

Re: Моя доченька Мирослава.

буду категоричен. первая и пятая понравились. остальные явно "хромают", все болячки не вижу смысла описывать. но первая... не достачно детализации для портретных работ.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

Re: Моя доченька Мирослава.

наверное, "через не хочу" не стоило снимать.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Сибирячка, Svetlana Plachinta2

Re: Моя доченька Мирослава.

Борис Брумин 

наверное, "через не хочу" не стоило снимать.

Соглашусь с Борисом, да и написано об этом очень много. Тем не менее мне больше всего понравилась фото № 1

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

11

Re: Моя доченька Мирослава.

Специально пересмотрел все фото !!Нигде практически нет ни усталости , ни напряженности , ни каприз ни во взгляде ни в позах девочки !!Наоборот образы достойные взрослых !!и глубина мысли во взгляде . спокойствие и целеустремленность...Вообще огонь )))нет искусственности

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

12

Re: Моя доченька Мирослава.

Со вкусом карточки! Работа проделана. Результат по крайней мере меня удовлетворил. Понравился и подход.

Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

13

Re: Моя доченька Мирослава.

Только первая.И то убрать грязь с лев. угла.
Не нра.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

Re: Моя доченька Мирослава.

Gennadi

Наоборот образы достойные взрослых !!

А зачем детям входить в образы взрослых? Зачем ребенка заставлять вставать в позы? Зачем заставлять не быть собой? Это же ребенок!!!!! Надо показать его детскую непосредственность, ведь детство так быстро проходит - успеет еще быть взрослой.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

15

Re: Моя доченька Мирослава.

Сибирячка

А зачем детям входить в образы взрослых? Зачем ребенка заставлять вставать в позы? Зачем заставлять не быть собой? Это же ребенок!!!!! Надо показать его детскую непосредственность, ведь детство так быстро проходит - успеет еще быть взрослой.

Наташенька !!А это сделать вообще невозможно!!))Это было бы сразу видно у ребенка на лице !неестестваенность и то что её заставили что то делать))В этом случае -это её сущность ,которую мы чмтаем как что то взрослое!!А это её озорная игра на самом деле)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка, Svetlana Plachinta2

Re: Моя доченька Мирослава.

По-моему хорошо.

Мои камеры : Nikon D700, Nikon D800, Nikon D750, Nikon D90
Мои объективы : Nikon f/2.8 24-70 mm, Nikon f/1.4 85 mm, Sigma f/2.8 17-50 mm, Nikon f/1.8 50 mm, Tamron f/2.8 70 -200 V
Портфолио
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

17

Re: Моя доченька Мирослава.

Отличные фотографии! 

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио