Тема: Сладкоежка. Где надо добавить обработку, или что убрать?


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:26 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:-Выдержка:1/125 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Вспышка включена, сработалаФокусное расстояние:33 мм

Спасибо сказали: V.Lark1

2

Re: Сладкоежка. Где надо добавить обработку, или что убрать?

хорошо получилось, да дети они все сладкоежки, ребенок у вас замечательный позер, ведь они такие подвижные как получилось посадить

3

Re: Сладкоежка. Где надо добавить обработку, или что убрать?

За что вы так с ребенком то.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4

Re: Сладкоежка. Где надо добавить обработку, или что убрать?

V.Lark

хорошо получилось, да дети они все сладкоежки, ребенок у вас замечательный позер, ведь они такие подвижные как получилось посадить

Девочка не моя)))неожиданно попросили сфотографировать, усидеть трудно деткам, постоянно что то болтала с разной интонацией ей дабы завлечь,  пот градом был))))это случайные кадры, девочка не хотела сидеть никак.

Re: Сладкоежка. Где надо добавить обработку, или что убрать?

Cyber9D

За что вы так с ребенком то.

А как надо?

Re: Сладкоежка. Где надо добавить обработку, или что убрать?

На первой контраст убавить, и серый цвет лица, а вторая вообще брак, смаз и красные глаза, и одежда непонятная под халатом. Сама люблю детскую съемку, знаю как дети непоседливы, и бывает трудно поймать нужный момент, и успеть сфокусироваться, учитесь, удачи вам

Моя камера : Canon 650D
Мои объективы : Canon 85 f 1.8, Canon 18-55 3.5-5.6, Sigma 17-50 2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Наталия Лига1

7

Re: Сладкоежка. Где надо добавить обработку, или что убрать?

на вашем монитре цвет кожи какой? приятный теплый персиковый? если да - корректируйте и настраивайте монитор (скорее всего). 
если цвет серый, землистый - то с монитором все ок.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

8

Re: Сладкоежка. Где надо добавить обработку, или что убрать?

Наталия Лига

Сладкоежка. Где надо добавить обработку, или что убрать

обработка очень неаккуратная к сожалению: грязные цвета, фон вшит плохо, полплинтуса оставили, фонарик, колготки....это первое что бросилось в глаза. Лучше снять и переделать заново.

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

9

Re: Сладкоежка. Где надо добавить обработку, или что убрать?

Цвета , конечно......беда(((

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио