Тема: Выбор Радиосинхронизатора

Добрый день! На данный момент есть одна вспышка Кэнон 430ЕХ ll в будущем планирую преобрести ещё 2-3! 
Решил купить радиосинхранизатор! Но ни как не могу выбрать т.к вообще в них не разбераюсь...
Нужен не дорогой,но хороший рад.синхранизатор поддерживающий режим ТТЛ для 2х-3х вспышек,но и что бы с одной работал! Буду очень признателен за советы по выбору!!!
Бюджет 3-4 т.р

Моя камера : Canon 5D Mark 2
Мои объективы : Canon 24-105mm 4L IS USM, Canon 100mm 2.8L IS USM, Canon 70-200mm 4L USM, Canon 85mm 1.8 USM

Re: Выбор Радиосинхронизатора

Доброго времени суток уважаемые форумчане.  Искал ответ, на подобный вопрос, но без результатно.  
  У меня тоже подобный вопрос. Вспышка canon 430ex lll rt. Подскажите достойный синхронизатор. Так как родной ооочень дорого. Есть варианты, Pixel King, yongnou или cactus v5 duo. У кого есть опыт  работы с таковыми. Заранее спасибо.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Выбор Радиосинхронизатора

То ли старая тема, то ли она не видна. Или нет информации ни у кого.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

4

Re: Выбор Радиосинхронизатора

Читайте инструкции и описания на сайте производителя и продавца, что еще посоветовать... Yongnuo работают с Yongnuo, это точно, но для разных камер разные модели синхронизаторов. Мой синхронизатор работал с вспышкой Bower. Вспышки в ручном управлении.

5

Re: Выбор Радиосинхронизатора

Главное - учитывать с каким башмаком работает радиосинхронизатор (Nikon, Canon, Sony...). Соответственно гранаты вспышки тоже должны быть той же системы. Если синхронизатор работает с тремя приёмниками, то с одним точно будет работать.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

6

Re: Выбор Радиосинхронизатора

В указанный бюджет с TTL вряд-ли уложитесь.

Моя камера : Canon 450D
Мои объективы : Canon 17-40 L 4.0, Canon 50 1.8