Тема: Молодые бойцы !


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:190 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 5D Mark IIIОбъектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/2.8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:200 мм

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

2

Re: Молодые бойцы !

Тяжело в ученье-легко в бою!!!

Моя камера : Canon eos 1100D
Мой объектив : Sigma 17-50 f 2.8

Re: Молодые бойцы !

Кадрирование, обработка - хорошо. Осталось научиться ловить фазу движения, неплохо бы использовать серийную съемку. Классный автомат с изолентой

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Молодые бойцы !

Поснимать не дали ! Подошёл руководитель и попросил не снимать !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Молодые бойцы !

константиниванович

Поснимать не дали ! Подошёл руководитель и попросил не снимать !

Наверное, очень секретное подразделение

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Молодые бойцы !

Сибирячка

Кадрирование, обработка - хорошо. Осталось научиться ловить фазу движения, неплохо бы использовать серийную съемку. Классный автомат с изолентой

С серийной съемкой вспоминаю семерку,как швейная машина ! В пятерке серийка вяловатая ,конечно в сравнении !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Молодые бойцы !

Сибирячка
константиниванович

Поснимать не дали ! Подошёл руководитель и попросил не снимать !

Наверное, очень секретное подразделение

Ну ,человек уперся,а спорить не стал ! Позже вычитал,что в общесвенных местах снимать не запрещается ! Исключением является,если сам человек не желает этого ! Видимо это и есть тот случай !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Молодые бойцы !

Классные снимки.

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II
Спасибо сказали: константиниванович1

9

Re: Молодые бойцы !

Хорошие интересные кадры!

Спасибо сказали: константиниванович1