1

Тема: Требуется индивидуальный мастер-класс по предметной съемке

Здравствуйте!
Требуется фотограф для проведения индивидуального мастер-класса по предметной съемке мелких предметов (бусин и т.п.).
Нужно научиться получать нечто похожее:

Re: Требуется индивидуальный мастер-класс по предметной съемке

Если вы в Санкт-Петербурге, то могу провести.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3

Re: Требуется индивидуальный мастер-класс по предметной съемке

Archibald

Здравствуйте!
Требуется фотограф для проведения индивидуального мастер-класса по предметной съемке мелких предметов (бусин и т.п.).
Нужно научиться получать нечто похожее:

Вы бы хоть указали требования к фотографу. А то Вам сейчас кто угодно мастер класс проведет  Я ставлю на Евгения Карташова! Или прислушайтесь к его рекомендациям, если он сам не сможет...

Мои камеры : Canon EOS 70D, Canon EOS 1200D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4 L IS USM, Canon 17-85mm f/4-5.6 IS USM, Canon 75-300mm f/4-5.6 USM II, Canon 50mm f/

4

Re: Требуется индивидуальный мастер-класс по предметной съемке

Евгений Карташов

Если вы в Санкт-Петербурге, то могу провести.

К сожалению в Москве

5

Re: Требуется индивидуальный мастер-класс по предметной съемке

Newbie
Archibald

Здравствуйте!
Требуется фотограф для проведения индивидуального мастер-класса по предметной съемке мелких предметов (бусин и т.п.).
Нужно научиться получать нечто похожее:

Вы бы хоть указали требования к фотографу. А то Вам сейчас кто угодно мастер класс проведет  Я ставлю на Евгения Карташова! Или прислушайтесь к его рекомендациям, если он сам не сможет...

Требование к фотографу - уметь делать такие снимки. Прислушиваться к рекомендациям обещаю.