26

Re: Нужна ваша оценка, интересно Ваше мнение

Хватит нести эту чушь.
Вы приходите и в первом же сообщении пытаетесь всучить на обозрение ваш товар ( или товар кого либо).
И совсем не обязательны ссылки.
ДОСТАТОЧНО фотографий в портфолио и чтобы вам написали в личку для выяснения координат.
Вам самой то это не смешно?
Может вы еще дадите фото мороженного и спросите - оно вам понравится или нет?

ElenkaNov

если бы была нужна реклама, минимум была бы ссылка на сайт, номер тел или какие то контакты, или я не права?

Обьясняю популярно. Ссылка есть. Это -ВЫ. И ваш личный ящик.

Вы выставили на показ свой или чужой бизнес.Его результаты. А значит воспользовались местом на сайте в качестве  пространства для рекламы.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

27

Re: Нужна ваша оценка, интересно Ваше мнение

В том то и дело, что чушь несёте вы!!! очень жаль, что вы даже в безобидном посте видите негатив. Каждый имеет право на своё мнение, но если вам что-то не нравится, вы можете просто проигнорировать или пожаловаться модераторам

Re: Нужна ваша оценка, интересно Ваше мнение

ElenkaNov

Не знаю где вы увидели рекламу!!! Абсурд! Вы даже не знаете в каком городе наш бизнес! Или по вашему именно так строится реклама?

Ваш город узнать, это как кошку погладить. Все идентифицированы. Не обольщайтесь, анонимов уже нет в природе интернета.

Re: Нужна ваша оценка, интересно Ваше мнение

Нада людям доверять.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: ElenkaNov, Денис Анатольевич2

30

Re: Нужна ваша оценка, интересно Ваше мнение

Александр М.
ElenkaNov

Не знаю где вы увидели рекламу!!! Абсурд! Вы даже не знаете в каком городе наш бизнес! Или по вашему именно так строится реклама?

Ваш город узнать, это как кошку погладить. Все идентифицированы. Не обольщайтесь, анонимов уже нет в природе интернета.

Вам можно в разведке работать!!! Рекламу так не делают, не было у меня таких целей

Re: Нужна ваша оценка, интересно Ваше мнение

Наверное вы можете уже удалить тему, т.к. ответы вы получили или всё таки вам нужен срач из-за рекламы?

Мои камеры : Nikon D3200, Nikon D750
Мой объектив : Nikon NIKON AF 85 mm f/1.8D

32

Re: Нужна ваша оценка, интересно Ваше мнение

Мне не нужен никакой срач, который развели так называемые "мужчины"!!! Всем спасибо за Ваши мнения

33

Re: Нужна ваша оценка, интересно Ваше мнение

lirika
ElenkaNov

мой супруг занимается сдачей квартир посуточно

Сколька $ на час нумер снять ?

Хорошим фотографам бесплатно.  

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

34

Re: Нужна ваша оценка, интересно Ваше мнение

lirika

P.S. Не скупитесь $ на работу фотографа и тогда не возникнет желание задавать подобные вопросы.

Правильно. Качество фотографий не похоже
на работу хорошо оплачиваемого фотографа.
Я бы такое не купила.

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

35

Re: Нужна ваша оценка, интересно Ваше мнение

al300

Как же достала реклама всякой мути...причем В ПЕРВОМ СООБЩЕНИИ!!Уже изголяются как могут.....идут на любые ухищрения -только что то порекламировать!

я не увидел фото, копирайтов, рекламы сайтов итд, я прям затрудняюсь отсортировать это к рекламе

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио