Тема: Первые снимки

Ребята, буду признателен за критику!


Моя камера : Canon 600D
Мой объектив : Canon 50 f1/8

2

Re: Первые снимки

судя по шевленки, то похоже последние (после распития).
застольно-однолкассниково-вконтактные снимки. начало есть. начало в корзину, и на учебу за знаниями по фотографированию

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

3 (12.07.2013 19:24:02 отредактировано Петренко Виталий)

Re: Первые снимки


Ребята,вот я сегодня выложил три снимка с недорогой камеры Кэнон 100д,и с таким же обьективом тестировал!,и никто из Вас и носом не повёл что эта малышка лучше чем Кэнон 600д,и 650д резкость получше я вот это заметил,другие же ушами прохлопали!спецы близ!я вот скором времени её то и куплю!,мне спешить некуда.немного умеренного ф-шопа и вот картинка с Кэнона 100д.этот снимок снят на китовый обьектив входящий в комплект камеры 18-55мм!.

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

4

Re: Первые снимки

может еще что нить? если с распития, то слишком мало портретов.

5 (12.07.2013 19:49:24 отредактировано Петренко Виталий)

Re: Первые снимки

Время громоздких и шумных камер типа Кэнон 40д давно ушло!,настаёт время компактных зеркальных камер типа Кэнон 100д и это радует!.а накрутить такие же стёкла что у Вас не составит особого труда!.

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

6

Re: Первые снимки

Виталий, наверно не в этой теме надо было писать. очень странно что не 22 мегапикселя она

7

Re: Первые снимки

Петренко Виталий

Время громоздких и шумных камер типа Кэнон 40д давно ушло!,настаёт время компактных зеркальных камер типа Кэнон 100д и это радует!.а накрутить такие же стёкла что у Вас не составит особого труда!.

вам либо деньги заплатили за продвижение сотки?

Моя камера : Canon 600D
Мои объективы : Canon EF-S 18-135 IS, Canon EF 50mm f/1.4 USM, Helios 44-2

8

Re: Первые снимки

Развивайтесь, точка отсчета уже пройдена. Критиковать пока нечего, но все впереди.

P.S.:Виталий к чему эти откровения в чужом топике? Вы ведь уже всем рассказали как необычайно хороша эта новинка. Займитесь лучше делом и явите миру ваши бесподобные работы с умеренным фотошопом.

Мои камеры : Canon 550D, Canon 5D Mark III
Мои объективы : Canon 85mm f1.8, Canon 24-70mm f 2.8 L, Canon 50mm f1.4, Canon 16-35 mm f2.8 L
Спасибо сказали: Sticky_Boy1

Re: Первые снимки

А эту фотку что, нужно прокомментировать?

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

10

Re: Первые снимки

Евгений1954

А эту фотку что, нужно прокомментировать?

Ну выше просили еще что-нить с распития))) Конечно нужно, тут их две)

Моя камера : Canon 600D
Мой объектив : Canon 50 f1/8

11

Re: Первые снимки

на последней если бы не бокалы.. закрыли очень важный атрибут лица

Re: Первые снимки

А попробуйте прокомментировать сами. Заодно и оцените.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

13

Re: Первые снимки

Евгений1954

А попробуйте прокомментировать сами. Заодно и оцените.

Мне нравится первая фотка,  считаю что удачно скадрировал (ничего не обрезано и нет лишнего фона, как у многих в этой теме), ну и модель удачно "задумалась".)) ПО поводу второй, согласен с @z что губы закрыты, но мне кажется, что эта фотография показывает весь  дух мероприятия)))

Моя камера : Canon 600D
Мой объектив : Canon 50 f1/8

14

Re: Первые снимки

на первой сумка думаю лишняя

Re: Первые снимки

Мнда... Люди без комплексов.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС

16

Re: Первые снимки

Sticky_Boy
Евгений1954

А попробуйте прокомментировать сами. Заодно и оцените.

Мне нравится первая фотка,  считаю что удачно скадрировал (ничего не обрезано и нет лишнего фона, как у многих в этой теме), ну и модель удачно "задумалась".)) ПО поводу второй, согласен с @z что губы закрыты, но мне кажется, что эта фотография показывает весь  дух мероприятия)))

По поводу второй. Если вы снимали "портрет" то акцент нужно было наверное делать на человеке , а не на стаканах. Я имею в виду не то, что плохи они на переднем плане, я имею в виду фокусировку. Если бы поцелились в глаза, результат чуть лучше был бы, девушка не была бы размыта. На первой баланс белого похоже не настраивали. Ну а в целом:  начинания - они есть, это уже хорошо.

Моя камера : Nikon d3100
Мой объектив : Nikon af-s Nikkor 18-55mm VR
Спасибо сказали: Sticky_Boy1