1

Тема: Настоящий мужик


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/200 cДиафрагма:f/4.5ISO:640Вспышка:Включена, отраженный свет обнаруженФокусное расстояние:300 мм

2

Re: Настоящий мужик

даже не понятно что это. одно ясно что не мужик это точно 

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио

3

Re: Настоящий мужик

а что здесь в фокусе??

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

4

Re: Настоящий мужик

Sator

одно ясно что не мужик это точно

мужик 100 % ... небрит... могуч...  

Спасибо сказали: Александр М.1

5

Re: Настоящий мужик

Gennadi

а что здесь в фокусе??

целился по глазам а получилась где то между глазом и кончиками шерсти... он вообще сниматься отказывался... вспышка ему не понравилась наверно... по глазам сильно била.... пару дублей потерпел а потом свалил... 

6

Re: Настоящий мужик

При таком увеличении становится сильно видно весь мусор на матрице - нужно чистить либо матрицу либо в редакторе. Я пока чищу в редакторе )

Моя камера : Canon 550D
Мои объективы : Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6, Canon EF 50mm f/1.8 II, Helios 44-2, Индустар И50У-1
Портфолио

Re: Настоящий мужик

А я-то подумал, что "мужик" это то, что торчит у него на лбу - длинное, ребристое и с шишкой на конце

Re: Настоящий мужик

Burunduk

целился по глазам а получилась где то между глазом и кончиками шерсти... он вообще сниматься отказывался... вспышка ему не понравилась наверно... по глазам сильно била.... пару дублей потерпел а потом свалил... 

Все нормально, зато живой.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Gennadi1