Тема: Виктория


Моя камера : Canon 550D
Мои объективы : Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6, Canon EF 50mm f/1.8 II, Helios 44-2, Индустар И50У-1
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

2

Re: Виктория

Хорошо.

Спасибо сказали: Vitaliy_sx501

3

Re: Виктория

ovmayorov

Хорошо.

не согласен... плохо. глаза, фокус не понятно где, пересветы на макушке, нету должной детализации.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

4

Re: Виктория

Да действительно есть небольшой пересвет

думаю это допустимо?

Моя камера : Canon 550D
Мои объективы : Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6, Canon EF 50mm f/1.8 II, Helios 44-2, Индустар И50У-1
Портфолио

Re: Виктория

Вопрос не в гистограмме (хотя черные далековато уведены)  Правый глаз намного светлее. Нужно ретушью (лучше додж энд берном) подправить контраст на лице и глазах в особенности, добавить блики в зрачках и осветлить радужку, придать объем (его съел контровый свет) и ситуация изменится. А так все внимание на разных глазах. ББ тоже надо поправить.

Моя камера : Sony A99
Мои объективы : Sony 50f14, Sony 35f14G, Tamron SP 70-200 f/2.8 USD, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-5.6 Di USD, Sigma AF 12
Портфолио

6

Re: Виктория

Может технически и плохо. Но у меня фотография оставила очень приятное впечатление. Приятный, теплый портрет в поле. Поза,выражение лица девочки, фон - все говорит о неспешной прогулке в поле. О единении с природой и способностью видеть и наслодиться природной красотой. Это не рекламная фотография, но в семейном альбоме таки фотографии дорогого стоят.