Тема: Природа

Что скажете про это фото?.жду Вашу критику.

Моя камера : Nikon д3000 д7000
Мой объектив : Nikon 18-55мм 18-105мм

Re: Природа

(голосом кота Матроскина) ну и что это за народное творчество? мрррр...

3

Re: Природа

Мне до пейзажа может еще далековато по технике, поэтому на счет этого комментировать не буду. Что я увидел, деревце глаза рябит от такой резкости. Да вот еще с тенями на стволе, какие-то они неестественные-туманные. Солнце поди высоко стояло.

4

Re: Природа

Петренко Виталий

Вот ещё пара фотографий в этот день.какая лучше.

На первой фокус посреди ветки, ягоды замылены. Избавьтесь от шума. и резкость нужна. Ягоды должны быть резкие и четкие, чтобы прожилочки было видно.

5

Re: Природа

Вопрос,  что хотел сказать автор? Потому что и на пейзаж не похоже и на макро ягодки не смахивают.Может автор пояснит идею фотографий?

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио

6

Re: Природа

Петренко Виталий

Вопрос,  что хотел сказать автор? Потому что и на пейзаж не похоже и на макро ягодки не смахивают.Может автор пояснит идею фотографий?На 1. третий лишний,на 2. можно по разному толковать!,сообразим на троих,один не пьющий,или мушкетёры Атос Партос Арамис а где же Д Атарьян?например или что ещё там вариантов утопия!,а не трубить в эфир.что я типа хотел этим сказать.меня так просто не утопишь!!!.

Я не правильно понял , критика наверное должна быть только положительной!Тогда она принимается нормально.

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио

7

Re: Природа

все снимки - мягко говоря никакие. ни идеи, ни реализации. обсуждать нечего.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

8

Re: Природа

Все кадры ни о чём... Первая не пейзаж, остальные не макро. Кит ни кит - тут не при чём. Просто у Вас не получилось показать то, что видели Вы... или Вы ничего не видели, а просто жали на кнопку. Фото должно хоть чем-то цеплять зрителя... моментом, задумкой, сыслом, красотой... да мало ли чем. Тут, к сожалению, нет ничего.

Спасибо сказали: PolBlack1