1

Тема: Из серии про море


Моя камера : Nikon D800

2

Re: Из серии про море

Вы у нас скоро Айвазовским станете!!как всегда интересно!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: bugis1

3

Re: Из серии про море

Gennadi

Вы у нас скоро Айвазовским станете!!как всегда интересно!

Спасибо! Айвазовским потому что много тем про море?

Моя камера : Nikon D800

4

Re: Из серии про море

bugis

Айвазовским потому что много тем про море?

Ну да!!))Он один из лучших художников передававших море на своих картинах

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

5

Re: Из серии про море

Gennadi
bugis

Айвазовским потому что много тем про море?

Ну да!!))Он один из лучших художников передававших море на своих картинах

Спасибо что у вас появилась такая ассоциация! Айвазовский гений,не побоюсь этого слова,мне до него как до Марса.

Моя камера : Nikon D800

6

Re: Из серии про море

скучная картинка

Re: Из серии про море

Мне понравилось.

Моя камера : Nikon D810 D7000
Мои объективы : Nikon 50 F/1.4, Nikon 16-35 F/4, Nikon 24-70 f/2.8, Nikon 70-200 f/4, Nikon 85 F/1.8
Спасибо сказали: bugis1

8

Re: Из серии про море

bugis

мне до него как до Марса

Тут наверное вопрос не равняться , а свой стиль и направление движения ...ну и ,конечно , труд

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: bugis1

Re: Из серии про море

Увы...

Re: Из серии про море

Gennadi

Вы у нас скоро Айвазовским станете!!как всегда интересно!

Маринистом !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: bugis, Gennadi2

Re: Из серии про море

Почти все Ваши снимки про море нравятся ! Похоже свое нашли !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: bugis, Gennadi2

12

Re: Из серии про море

Здравствуйте, мне очень нравится цвет, свет и передача времени суток. Только для того, чтобы смотреть на картинку постоянно - не хватает пространства с солнечным бликом на песке справа на кадре и высоты.

Мои объективы : Nikon Nikon Lens Series E 50mm 11.8, Nikon Nikon 18-55mm f/3 6G II AF-S DX, Nikon Nikon 55-200mm f/4-5
Портфолио
Спасибо сказали: bugis1

13

Re: Из серии про море

Katya Boyko

Здравствуйте, мне очень нравится цвет, свет и передача времени суток. Только для того, чтобы смотреть на картинку постоянно - не хватает пространства с солнечным бликом на песке справа на кадре и высоты.

Спасибо за комментарий,но я не совсем понял ход Вашей мысли ,возмите эту картинку и сделайте в ф-шопе как Вы предпологаете. Буду рад увидеть Ваше решеие.

Моя камера : Nikon D800

14

Re: Из серии про море

bugis
Katya Boyko

Здравствуйте, мне очень нравится цвет, свет и передача времени суток. Только для того, чтобы смотреть на картинку постоянно - не хватает пространства с солнечным бликом на песке справа на кадре и высоты.

Спасибо за комментарий,но я не совсем понял ход Вашей мысли ,возмите эту картинку и сделайте в ф-шопе как Вы предпологаете. Буду рад увидеть Ваше решеие.

Я имела в виду кадрирование по правому краю. Хотелось бы больше информации в правой части кадра, потому как там очень красиво подсвечен песок)

Мои объективы : Nikon Nikon Lens Series E 50mm 11.8, Nikon Nikon 18-55mm f/3 6G II AF-S DX, Nikon Nikon 55-200mm f/4-5
Портфолио

15

Re: Из серии про море

Katya Boyko
bugis
Katya Boyko

Здравствуйте, мне очень нравится цвет, свет и передача времени суток. Только для того, чтобы смотреть на картинку постоянно - не хватает пространства с солнечным бликом на песке справа на кадре и высоты.

Спасибо за комментарий,но я не совсем понял ход Вашей мысли ,возмите эту картинку и сделайте в ф-шопе как Вы предпологаете. Буду рад увидеть Ваше решеие.

Я имела в виду кадрирование по правому краю. Хотелось бы больше информации в правой части кадра, потому как там очень красиво подсвечен песок)

Прошу прощения,теперь понял,к сожалению это край кадра,там буквально через пару сан-тров начались скалы,возможно надобыло стать на метр правее ,но получилось как получилось.

Моя камера : Nikon D800
Спасибо сказали: Katya Boyko1

16

Re: Из серии про море

bugis

Прошу прощения,теперь понял,к сожалению это край кадра,там буквально через пару сан-тров начались скалы,возможно надобыло стать на метр правее ,но получилось как получилось.

Это,кстати, интересный художественный приём!Хочется постоянно смотреть и мысленно кадрировать, фантазируя, что же на самом деле было справа. Я ловлю себя постоянно на том (при просмотре фото), что мой взгляд устремляется на песок! Классное фото!

Мои объективы : Nikon Nikon Lens Series E 50mm 11.8, Nikon Nikon 18-55mm f/3 6G II AF-S DX, Nikon Nikon 55-200mm f/4-5
Портфолио
Спасибо сказали: bugis1

17

Re: Из серии про море

Katya Boyko
bugis

Прошу прощения,теперь понял,к сожалению это край кадра,там буквально через пару сан-тров начались скалы,возможно надобыло стать на метр правее ,но получилось как получилось.

Это,кстати, интересный художественный приём!Хочется постоянно смотреть и мысленно кадрировать, фантазируя, что же на самом деле было справа. Я ловлю себя постоянно на том (при просмотре фото), что мой взгляд устремляется на песок! Классное фото!

Спасибо Катя!

Моя камера : Nikon D800