Тема: Ксюша.





Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Ксюша.

Ксюша немного перестаралась, на мой взгляд.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Ксюша.

Борис Брумин 

Ксюша немного перестаралась, на мой взгляд.

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

4

Re: Ксюша.

А где юбочка из плюша?  Понравилось

Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

5

Re: Ксюша.

Борис Брумин 

Ксюша немного перестаралась, на мой взгляд.

согласен и еще, в таких сложных световых формах сантиметр вправо влево и картинка уже не играет, но из всех что здесь ни одной бы не отобрал в портфолио, на всех есть косяки, а как тренировка хорошо

Re: Ксюша.

V.Lark
Борис Брумин 

Ксюша немного перестаралась, на мой взгляд.

согласен и еще, в таких сложных световых формах сантиметр вправо влево и картинка уже не играет, но из всех что здесь ни одной бы не отобрал в портфолио, на всех есть косяки, а как тренировка хорошо

Какие косяки???

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Ксюша.

Хорошо. Ксю перестаралась согласен)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

8

Re: Ксюша.

Svetlana Plachinta

Какие косяки???

на первой мезинец оттопырен занадто резанули по локтю, на второй тот же косяк с мезинцем и тень мне не понравилась как на лице легла, на остальных практически теже недостатке по теням, лучше всего последняя , но чисто субъективно не нравится занадто оттопыренная попа

9

Re: Ксюша.

Как всегда великолепно ) Молодец )

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 18-105

10

Re: Ксюша.

Борис Брумин 

Ксюша немного перестаралась, на мой взгляд.

1000 %
Имхо -дама может стоять..задуматься закрыть глаза..ин. словами -жизненные фрагменты.( тем более что нам показана не студия).
А она стоит..выгибается...гнется..
Давайте представим что мы заглянули и увидели свою подругу в сарае ( замечу при красивом свете) в таких позициях...
Ммм..да уж...

Моя камера : Nikon Nikon 7100

Re: Ксюша.

Красивый карточки.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио