Тема: Алеся


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:-ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:-ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:-ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:-ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыPENTAX K-3Объектив:-Выдержка:1/160 cДиафрагма:-ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:50 мм

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

2

Re: Алеся

Аварцы- один из народов Кавказа, а не имя)))

Re: Алеся

Максим, может всё-таки лучше выбрать пару фото, обработать их и выложить? А то репортаж какой-то получается. Или это типа портфолио?

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon 17-40 f/4 L, Canon 50 f/1.4, Tamron 28-75 f/2.8, Canon 70-200 f/4 L
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Алеся

push73

Аварцы- один из народов Кавказа, а не имя))

)) Я вообще то знаю. И причем здесь имя?

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

Re: Алеся

Андрей Кожехов

Максим, может всё-таки лучше выбрать пару фото, обработать их и выложить? А то репортаж какой-то получается. Или это типа портфолио?

)) Спасибо за совет. Просто мне так захотелось. 

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

6

Re: Алеся

Нормальные карточки),..а обработать всегда успеется!)....

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Алеся

Максим Пилипенко
Андрей Кожехов

Максим, может всё-таки лучше выбрать пару фото, обработать их и выложить? А то репортаж какой-то получается. Или это типа портфолио?

)) Спасибо за совет. Просто мне так захотелось. 

А каких Вы советов тогда хотите? Обрезанные кисти, синяки под глазами и т.д.... ну и пусть, Вам просто так захотелось ...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

Re: Алеся

Мурзик Мохнатый

А каких Вы советов тогда хотите? Обрезанные кисти, синяки под глазами и т.д.... ну и пусть, Вам просто так захотелось ...

Ну начну с того что у каждого своё восприятия увиденного ( синяки под глазами это конечно просто придирка по мне так всё хорошо) с руками не спорю есть такое дело. Это было по карточкам. А вообще я вот не пойму тут на сайте какой то жесткий прессинг что ли? Общения и так сказать советы по улучшению качество той или иной работы ведутся только с теми кто каким то боком угодил старожилом сайта? Я вот этого не пойму ни как может кто даст ответ?

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

9 (27.04.2016 10:23:22 отредактировано Мурзик Мохнатый)

Re: Алеся

Максим Пилипенко
Мурзик Мохнатый

А каких Вы советов тогда хотите? Обрезанные кисти, синяки под глазами и т.д.... ну и пусть, Вам просто так захотелось ...

Ну начну с того что у каждого своё восприятия увиденного ( синяки под глазами это конечно просто придирка по мне так всё хорошо) с руками не спорю есть такое дело. Это было по карточкам. А вообще я вот не пойму тут на сайте какой то жесткий прессинг что ли? Общения и так сказать советы по улучшению качество той или иной работы ведутся только с теми кто каким то боком угодил старожилом сайта? Я вот этого не пойму ни как может кто даст ответ?

Да ладно Вам, по-моему тут достаточно дружелюбное общение . Вы просто советы воспринимайте как советы, а не как придирки. Я такой же начинающий  как и вы 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

10

Re: Алеся

Максим Пилипенко

тут на сайте какой то жесткий прессинг что ли? Общения и так сказать советы по улучшению качество той или иной работы

А где вы видели пресинг? Вам вроде по существу сделали замечание, указали на недостатки, ниодной придирки небыло, все по существу что бы вы могли улучшиться качество своих снимков. Если для вас советы это "Вау какая прелесть!!!!" то выкладывайте карточки во вконтактик. Люди тратят свое время пытаясь вам помочь а вы их в ответ оскорбляете.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

11

Re: Алеся

Надо писать как советуют западные психологи:
"Вау, какой щедевр, это потрясающе.Но есть несколько маааааленьких недостатков - и перечислить..."
Может тогда будет восприниматься критика по другому.Но как по мне лучше сразу правду без размазывания соплей.

Моя камера : Canon 7d
Мои объективы : Canon EFS 55-250, Canon CANON EF 50 mm f/1.8 II, Tokina 11-16 f2.8
Портфолио

12

Re: Алеся

band

"Вау, какой щедевр, это потрясающе.Но есть несколько маааааленьких недостатков - и перечислить..."

Ну это не институт благородных девиц вроде. Смысл заниматься плясками с бубном ради человека который в принципе ничего знать то и не хочет? Как по мне так проще просто пройти мимо.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: band1

Re: Алеся

Cyber9D
Максим Пилипенко

тут на сайте какой то жесткий прессинг что ли? Общения и так сказать советы по улучшению качество той или иной работы

А где вы видели пресинг? Вам вроде по существу сделали замечание, указали на недостатки, ниодной придирки небыло, все по существу что бы вы могли улучшиться качество своих снимков. Если для вас советы это "Вау какая прелесть!!!!" то выкладывайте карточки во вконтактик. Люди тратят свое время пытаясь вам помочь а вы их в ответ оскорбляете.

Я вроде не сказал именно за эти фото, а в целом за все. и я не кого не оскорбил.

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

Re: Алеся

Cyber9D
band

"Вау, какой щедевр, это потрясающе.Но есть несколько маааааленьких недостатков - и перечислить..."

Ну это не институт благородных девиц вроде. Смысл заниматься плясками с бубном ради человека который в принципе ничего знать то и не хочет? Как по мне так проще просто пройти мимо.

Я не прошу устраивать здесь сектантские пляски))) И не будьте таким самоуверенным и не делайте не когда выводы за других людей это вам мой совет. С чего это вдруг я не чего знать не хочу? На против очень даже

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

Re: Алеся

Последнее фото убило просто. Из серии невеста на ладошке. Если для вас  это приемлемо, то на мой взгляд, советы можно не давать.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

16

Re: Алеся

Последнее фото - супер. Рука на поясе...Дама всем шлет воздушный поцелуй.Как это " свежО "

Моя камера : Nikon Nikon 7100

Re: Алеся

Борис Брумин 

Последнее фото убило просто. Из серии невеста на ладошке. Если для вас  это приемлемо, то на мой взгляд, советы можно не давать.

Понял учту что эта поза не приемлема в будущем постараюсь запомнить. Просто Вы тоже поймите откуда мне знать что приемлемо а что нет. Я без году неделя как фотографировать стал. Нет у меня того багажа знаний что у Вас. Читаю вроде много разных статей, согласитесь не реально всё и сразу запомнить не так ли? Вот и постановка поз это тоже не просто раз и запомнил. Этих поз сотни. И если я допустил оплошность сделал такой кадр что теперь не о чем значит советовать?

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

18

Re: Алеся

А как по мне то 2 и 5 нормальные карточки!...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: Максим Пилипенко1

Re: Алеся

Народ!!! обращаюсь ко многим здесь находящимся людям. Фотография в целом это как большая и бесконечная лестница каждая ступень на ней это определённый уровень так вот многие здесь уже находятся на высоких уровнях (ступенях) а многие только начинают. И не надо ровнять новичков к себе. Это как минимум не правильно так как нет у новичков тех знаний что есть у Вас. Не можем мы (новички ) делать и учитывать все мелкие нюансы в фотографии.

Мои камеры : Canon 6D, Canon EOS R
Мои объективы : Tamron 24-70 f/28, Canon 50mm f/18, custom Samyang 85mm f/14 EF
Портфолио

Re: Алеся

Первые три - не надо так ставить свет. Фотографии плоские.  На последующих начал появляться объём.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Максим Пилипенко, Elena_L2