1

Тема: Дубаи - Dubai (вибрации мегаполиса 2)

Финальная версия

35PH


Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

2

Re: Дубаи - Dubai (вибрации мегаполиса 2)

Открыл снимок - взгляду не на чём остановиться - всё время съезжает за край изображения. Куда здесь смотреть?

Моя камера : Nikon D750
Мой объектив : Nikon AF-S Nikkor 50mm f/1.8g

3

Re: Дубаи - Dubai (вибрации мегаполиса 2)

только из названия можно сказать что дубай а если придти в любой новый район москвы сделать снимок в верх то тоже можно назвать дубай , ну вы поняли о чем я. по взгляду на фото не видно что это дубай назвали бы как то типо небоскребы что ли. ну это мое мнение .

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио

Re: Дубаи - Dubai (вибрации мегаполиса 2)

Алексей, классно. Но может быть повернуть чуть вправо, чтобы удлинить диагональ снизу слева к веру вправо

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II

Re: Дубаи - Dubai (вибрации мегаполиса 2)

svz

Открыл снимок - взгляду не на чём остановиться - всё время съезжает за край изображения. Куда здесь смотреть?

У меня никуда не съезжает

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Sigma DC 18-250 3.5-6.3 macro HSM, Nikon Nikkor AF 50mm 1.8, Samyang 85mm 1.4
Спасибо сказали: Gennadi1

6

Re: Дубаи - Dubai (вибрации мегаполиса 2)

svz

Открыл снимок - взгляду не на чём остановиться - всё время съезжает за край изображения. 

Тогда стоит закрыть изображение и не смотреть, если съезжает

Sator

ну вы поняли о чем я. по взгляду на фото не видно что это дубай назвали бы как то типо небоскребы что ли. ну это мое мнение .

они серией идут с другим снимком, но тут понятно что домов таких в МСК нет, да и мало где есть.

Андрей_Н

Но может быть повернуть чуть вправо, чтобы удлинить диагональ снизу слева к веру вправо

честно говоря не пробовал, это фото прям так снято,  оно не обрезалось, не кадрировадлось итд, я попробовал, да есть что-то в этом, но уже поздно

Павел Кулаков

У меня никуда не съезжает

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

7

Re: Дубаи - Dubai (вибрации мегаполиса 2)

Хороший снимок.притягивает взгляд..понравилоись трубы светофора , как медные ..Очень зачетный снимок ..Хоть меня этот стиль вообще никак не волновал

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

8

Re: Дубаи - Dubai (вибрации мегаполиса 2)

Павел Кулаков

У меня никуда не съезжает

+1. Направляющие сходятся в одной области снимка, символизирующей Солнце (светлая область). Единственно, самолёт стремится выйти за область кадра. А если попробовать развернуть самолёт в обратную сторону? Хотя бы просто ради эксперимента. Посмотреть, что получится.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

9

Re: Дубаи - Dubai (вибрации мегаполиса 2)

ЮрДид

Хотя бы просто ради эксперимента. Посмотреть, что получится.


вообще, выше Павел Кулаков все нарисовал

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

10

Re: Дубаи - Dubai (вибрации мегаполиса 2)

PanteleeV

вообще, выше Павел Кулаков все нарисовал

Мне больше нравится вариант с развёрнутым самолётом. Более гармонично, кмк. Инверсионный след перерисовать только. Но это только на мой взгляд.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD