Тема: Блондинки...


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5300Объектив:-Выдержка:1/250 cДиафрагма:f/5.6ISO:320Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

2

Re: Блондинки...

Вот это кадр! Супер! Я думаю это классика репортажной фотографии. Можно сказать, классика жанра. 
Особенно понравилась девушка справа. Не блондинка конечно, но какой цвет, фактура, динамика. А дерево из головы блондинки? Думаю, это тоже классика. Если бы что-то торчало из головы собачки - был бы просто шедевр. Очень классно. Мне нравится.

Спасибо сказали: Gennadi, bugis, Иван Накалюжный3

Re: Блондинки...

Как то вяло набрасываете, без огонька, без задора...
Почему не сказали, что у блондинки слева грязные зубы, а блондика справа - нечёсаная?

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

4

Re: Блондинки...

5

Re: Блондинки...

Не. Я чайник. Соринки в глазу не замечаю. Так, бревна, что в глаза бросается.

Re: Блондинки...

ovmayorov

Не. Я чайник

Бродит чайник по форуму и поливает дерьмомкоричневым всё подряд.  Считает себя критиком и знатоком фотографии. Истинный светописец.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

7

Re: Блондинки...

Просто мне нравится как вы к дерьмокритеке относитесь. Вы же гений репортажа и любитель "чистой" (не обработанной) фотографии. И я честно написал:

ovmayorov

Мне нравится.

8 (29.04.2016 21:07:35 отредактировано Vladimir Khudyakov)

Re: Блондинки...

Вы и вправду считаете себя критиком?  Вы не пробовали собственный шлак критиковать?

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

9

Re: Блондинки...

Просто жесть))Все чайники и дерьмо...Слова Феофана как раз впору "Сам дрянь дрянью, а все твердит: Несмь якоже прочие человецы"

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Серж-Рад, Иван Накалюжный2

10

Re: Блондинки...

Владимир...
Вы уже не первый раз хаете тех кто что то говорит о вашем творчестве...Причем одно и тоже -"ты не критик..ты не профи..ты никто."".и тд.
Может вам уже наконец выложить список тех  - чье мнение для вас имеет значение??
.............
И наперед вашему ответу - говорю сразу - будете хамить - на Х.. тут все умеют посылать.Причем КОНКРЕТНО...и очень ясно и понятно.( несмотря на разные страны).
Так что следите за своими ответами.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Gennadi, Серж-Рад, Иван Накалюжный3

11 (29.04.2016 21:58:50 отредактировано Vladimir Khudyakov)

Re: Блондинки...

al300

тут все умеют посылать

Вот и пошагал бодренько в игнор...Присоединился к Gennadi и ещё парочке истинных фотохудожников.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

12

Re: Блондинки...

Vladimir Khudyakov

Вот и пошагал бодренько в игнор...

Это сути не меняет...Главное чтоб до вас дошло.
А то тут модеры очень быстро языки обрезают. Вы уж поверьте.

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Gennadi1

13 (29.04.2016 23:05:25 отредактировано Серж-Рад)

Re: Блондинки...

Vladimir Khudyakov

Вы и вправду считаете себя критиком?  Вы не пробовали собственный шлак критиковать?

Уважаемый, давайте кадры, которые не будут хаить. Проблемы то нет, правда? А голову в песок всегда успеете засунуть (для начала разберитесь что есть "игнор" )

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный2

14

Re: Блондинки...

Нет, на критика я не подписывался. Эта работа не для слабонервных и должна оплачиваться. Я так, высказал мнение. Где-то слышал, что деревья из головы это не айс, вот и решил подсказать. Давайте еще фотки, будем обсуждать.