1

Тема: Жду ваших оценок))




2 (02.04.2013 22:21:48 отредактировано Евгений1954)

Re: Жду ваших оценок))


Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70

3 (02.04.2013 22:31:36 отредактировано Евгений1954)

Re: Жду ваших оценок))

Ну, так. На скорую руку. Чтобы поинтереснее нужен файлик весом побольше.

Моя камера : Nikon d300 D700
Мои объективы : Nikon nikkor 16-85G nikkor 35mm 18g dx nikkor50mm 14G, Tamron 24-70
Спасибо сказали: Alina_1

4 (19.04.2013 22:50:53 отредактировано andy111)

Re: Жду ваших оценок))

Карташов рулит. спасибо. шумы не убирала. глазки видно... ни делайте слишком темные. возможно ни права

Моя камера : Canon 1DS
Мои объективы : Canon 24-105, Tokina AT-X M100 AF PRO D Canon EF

5

Re: Жду ваших оценок))

andy111

Карташов рулит. спасибо. шумы не убирала. глазки видно... ни делайте слишком темные. возможно ни права

зачем сделали бесплотное и бескровное создание? зачем такая бледность? ведь девушка пышит здоровьем, что видно на предыдущем снимке

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

6 (20.04.2013 15:41:02 отредактировано andy111)

Re: Жду ваших оценок))

PolBlack
andy111

Карташов рулит. спасибо. шумы не убирала. глазки видно... ни делайте слишком темные. возможно ни права

зачем сделали бесплотное и бескровное создание? зачем такая бледность? ведь девушка пышит здоровьем, что видно на предыдущем снимке

А глаза? А цвет лица? + Spayder вижу как есть. цвет глаз виден. Спросите у модели, где ее настоящий цвет глаз? Если не права преклоняю коленку.  Пусть сама решит.

Моя камера : Canon 1DS
Мои объективы : Canon 24-105, Tokina AT-X M100 AF PRO D Canon EF

7

Re: Жду ваших оценок))

andy111
PolBlack
andy111

Карташов рулит. спасибо. шумы не убирала. глазки видно... ни делайте слишком темные. возможно ни права

зачем сделали бесплотное и бескровное создание? зачем такая бледность? ведь девушка пышит здоровьем, что видно на предыдущем снимке

А глаза? А цвет лица? + Spayder вижу как есть. цвет глаз виден. Спросите у модели, где ее настоящий цвет глаз? Если не права преклоняю коленку.

обработайте отдельно, но цельный образ модели стал хуже, именно из-за обескровленной кожи

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

8

Re: Жду ваших оценок))

PolBlack
andy111
PolBlack

зачем сделали бесплотное и бескровное создание? зачем такая бледность? ведь девушка пышит здоровьем, что видно на предыдущем снимке

А глаза? А цвет лица? + Spayder вижу как есть. цвет глаз виден. Спросите у модели, где ее настоящий цвет глаз? Если не права преклоняю коленку.

обработайте отдельно, но цельный образ модели стал хуже, именно из-за обескровленной кожи.А кцент был сделан на глаза. Остальное хозяина фотографии.

Моя камера : Canon 1DS
Мои объективы : Canon 24-105, Tokina AT-X M100 AF PRO D Canon EF

9

Re: Жду ваших оценок))

Может тогда стоило обрезать все вокруг и оставить одни глаза?)

10

Re: Жду ваших оценок))

Я далеко не бывалый, но своё мнение есть.
2-ое фото запоминается. Приятное лицо, хорошее освещение. Сама картинка такая... тёплая, что ли.
А вот остальное... Пока писал данное сообщение - уже и забыл, что там.

Моя камера : Sony Alpha SLT-A65
Мои объективы : Tamron 18-270mm F/3.5-6.3 Di II PZD, Sigma AF 70-300mm F/4-5.6 DG MACRO

11 (18.07.2013 12:16:33 отредактировано Dimitri)

Re: Жду ваших оценок))

На первом фото я на пойму что хотел сказать автор. Если скульптура хищника, то почему фон такой яркий и резкий. Лично я лишь мельком взглянул на сукльптруру, потом начал читать вывески... ; )

Вторая, на мой взгляд хороша, но мне показалось что-то не то с обрезанными руками. Мелькнула даже мысль о 4-х месячном животике.  Может быть, надо было руку за спину убрать?

Третью, чисто композиционно я вообще не понял.

Моя камера : Canon eos 650d
Мои объективы : Canon 18-135 IS STM, Canon 10-18 IS STM, Canon 50/1.8 STM