26

Re: Файл PSD

ovmayorov
Andrew Stark

А где в реестре глянуть остатки CS3?

в ручную долго, через поиск и не факт что все удалите. Ccleaner есть бесплатный или даже пробный поставить, на время. Он удалит все записи в реестре на программы которых уже нет, временные файлы, и много другого разного мусора.
(Бэкап системы пред всей этой чисткой желательно сделать. Хоть Ccleaner  делает бэкап реестра, перестраховаться не помешает. Ну это если время позволяет)

Сейчас даже Адоббовской утилитой чистил. Пишет Photoshop CS3 удалён полностью! Но всё без изменений...

Моя камера : Canon 5D Mark 2
Мои объективы : Canon 24-105mm 4L IS USM, Canon 100mm 2.8L IS USM, Canon 70-200mm 4L USM, Canon 85mm 1.8 USM

27

Re: Файл PSD

Во всяком случае проверьте путь сопоставления файлов.
В редакторе реестра открыть ветку HKEY_CLASSES_ROOT\Applications\Photoshop.exe\shell\open\command

Если написано: "C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3 (64 Bit)\Photoshop.exe" "%1", замените 3 на 6.

Спасибо сказали: Andrew Stark1

28 (13.05.2016 08:56:21 отредактировано Andrew Stark)

Re: Файл PSD

Rodos

Во всяком случае проверьте путь сопоставления файлов.
В редакторе реестра открыть ветку HKEY_CLASSES_ROOT\Applications\Photoshop.exe\shell\open\command

Если написано: "C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS3 (64 Bit)\Photoshop.exe" "%1", замените 3 на 6.

Вау! Спасибо,добрый человек!) Всё заработало. Только пришлось указать папку нового Фотошопа 
C:\Program Files\Photoshop\x64\Photoshop.exe" "%1"

Моя камера : Canon 5D Mark 2
Мои объективы : Canon 24-105mm 4L IS USM, Canon 100mm 2.8L IS USM, Canon 70-200mm 4L USM, Canon 85mm 1.8 USM