26

Re: Слюнодавка!)

Евгений1954

Как-то все очень в порядке.  Нужен беспорядок. Хотя бы крошки и ломаный хлеб.

Специально для вас эскиз второй части натюрморта))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Слюнодавка!)

Gennadi
Евгений1954

Как-то все очень в порядке.  Нужен беспорядок. Хотя бы крошки и ломаный хлеб.

Специально для вас эскиз второй части натюрморта))

Хаха,)))  улыбнуло. Это после третьего графина)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

28

Re: Слюнодавка!)

У меня по времени три часа ночи. Нельзя на такие вкусные фотографии смотреть, а то наемся на ночь)))

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Слюнодавка!)

Yana4961

У меня по времени три часа ночи. Нельзя на такие вкусные фотографии смотреть, а то наемся на ночь)))

Ничего страшного, завтра, ой уже сегодня, воскресенье,  можно и наесться и напиться...

Спасибо сказали: Gennadi1

30

Re: Слюнодавка!)

ovmayorov

Вкусный натюрморт.

нет.
мясо/сало несвежее. не зря ведь рекламщики свой хлеб получают за аппетитную еду.
в данном случае цвет мяса все портит, видно, что оно из морозилки, если проблематично найти свежину, то можно было добавить розовости в редакторе, Геннадий умеет.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

31

Re: Слюнодавка!)

PolBlack

видно, что оно из морозилки,

Это солёное кстати ..и это грудинка ..При чём естественного цвета ))И точно никогда в морозилке не было)))И сделано фото не для рекламщиков , а для мужиков кто понимоет о чём я)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Слюнодавка!)

Gennadi
PolBlack

видно, что оно из морозилки,

Это солёное кстати ..и это грудинка ..При чём естественного цвета ))И точно никогда в морозилке не было)))И сделано фото не для рекламщиков , а для мужиков кто понимоет о чём я)))

Если человек ничего не понимает в сале, то и доказывать ему что либо нет смысла.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

33

Re: Слюнодавка!)

Иван Накалюжный

Если человек ничего не понимает в сале, то и доказывать ему что либо нет смысла.

Да нет !!Павел просто всегда играет в особое мнение !!))Он нормальный вроде мужик!!))Просто порой любит помрачней!!Потом пробивает на поярче!!)))))Юношский максимализм!!))Вот жаль редко свои работы выставляет..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

Re: Слюнодавка!)

Gennadi
Иван Накалюжный

Если человек ничего не понимает в сале, то и доказывать ему что либо нет смысла.

Да нет !!Павел просто всегда играет в особое мнение !!))Он нормальный вроде мужик!!))Просто порой любит помрачней!!Потом пробивает на поярче!!)))))Юношский максимализм!!))Вот жаль редко свои работы выставляет..

Я понял. Просто не знаю его. И ждал ваш ответ. Не стал бежать впереди паровоза.))) А так хотелось про саленое сало написать.)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

35

Re: Слюнодавка!)

Иван Накалюжный

А так хотелось про саленое сало написать.)))

И кстати грудинка очень вкусной оказалась )))Правда без водолчки , но с чернягой ,лучком , чесночком и огурчиком зашла ...УХХХХХХ))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

36

Re: Слюнодавка!)

Gennadi

Это солёное кстати ..и это грудинка ..При чём естественного цвета ))И точно никогда в морозилке не было)))И сделано фото не для рекламщиков , а для мужиков кто понимоет о чём я)))

если снимок приходится пояснять - значит он неудачен

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Слюнодавка!)

Gennadi
Иван Накалюжный

А так хотелось про саленое сало написать.)))

И кстати грудинка очень вкусной оказалась )))Правда без водолчки , но с чернягой ,лучком , чесночком и огурчиком зашла ...УХХХХХХ))))

Геннадий молодец,сам не пьет,а мужиков на форуме заводит ! Было бы не вкусно,к холодильнику никто не бежал ! 

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио

Re: Слюнодавка!)

Ну вы блин даёте...

А каким цветом солёная грудинка? Она именно такого цвета и есть, если она сохраняет розовый цвет свежего мяса, то я не рекомендовал бы его кушать,  в него тогда наверняка напихали какой-то гадости.

39

Re: Слюнодавка!)

PolBlack

если снимок приходится пояснять - значит он неудачен

Да и слава Богу , что неудачен снимок!!))Но радует , что всем мужикам понравился!!))Да и дамы не заругали!!))Ну Вот а Вам пришлось пояснять )))Что у ж тут сделать?!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

40

Re: Слюнодавка!)

Нервный лыжник

А каким цветом солёная грудинка? Она именно такого цвета и есть, если она сохраняет розовый цвет свежего мяса, то я не рекомендовал бы его кушать,  в него тогда наверняка напихали какой-то гадости.

уговорили - грудинка прекрасна. но своего не не могу поменять, кмк, снято не вкусно

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Слюнодавка!)

Я никого не уговаривал.

Спасибо сказали: Иван Накалюжный, Gennadi2

42

Re: Слюнодавка!)

PolBlack

уговорили - грудинка прекрасна. но своего не не могу поменять, кмк, снято не вкусно

Павел!!))Вы наверное дитя Макдональдсов!!)))Это мы старичкм за такое слюной исходили и исходим!!)))Не обижайтесь !!Шучу!!Ведь каждому то не угодишь !!Меня радует что хоть кому понравилось и вызвало эмоции!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио