Re: С вечностью на "ты"

Серж-Рад

Вон как всем понравилось, а я разочарован. Разочарован тем что сам лично не могу осозерцать такие красивые места. Спасибо тебе, Наташа, за такие великолепные снимки. 

Вот любишь ты меня попугать)) Спасибо, Сереж!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Серж-Рад1

Re: С вечностью на "ты"

Впечатлило.

Спасибо сказали: Сибирячка1

28

Re: С вечностью на "ты"

Сибирячка

сегодня мы есть - завтра нас нет

Уверена???????))))))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

29 (19.05.2016 19:51:25 отредактировано Сибирячка)

Re: С вечностью на "ты"

Gennadi
Сибирячка

сегодня мы есть - завтра нас нет

Уверена???????))))))))

Конечно! Вечна лишь память о людях и, чем больше добра делает человек, тем больше и дольше эта память.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

30

Re: С вечностью на "ты"

Сибирячка

Конечно! Вечна лишь память о людях и чем больше добра делает человек, тем больше и дольше эта память.

Тогда наша жизнь просто ничто!)И мы ничтожества и пыль!!Простейшие горы почти вечны , а сложнейшее творение человек -просто кусочек гниющего мяса..Причем живущего абсолютно без смысла..Просто ради того что б произвести детей для такой же смерти!)Ну и какой то относительно недолгой памяти поколений!..Ну и . конечно . активно разрушающего окружающую его среду!!))Паразит да и только!!))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: С вечностью на "ты"

Сибирячка

чем больше добра делает человек, тем больше и дольше эта память.

Есть и другая сторона медали. Помнят не только за добро.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка2

Re: С вечностью на "ты"

Gennadi
Сибирячка

Конечно! Вечна лишь память о людях и чем больше добра делает человек, тем больше и дольше эта память.

Тогда наша жизнь просто ничто!)И мы ничтожества и пыль!!Простейшие горы почти вечны , а сложнейшее творение человек -просто кусочек гниющего мяса..Причем живущего абсолютно без смысла..Просто ради того что б произвести детей для такой же смерти!)Ну и какой то относительно недолгой памяти поколений!..Ну и . конечно . активно разрушающего окружающую его среду!!))Паразит да и только!!))))

Нууу, такова жизнь... Мы не пыль, конечно же, но мы все смертны, к сожалению. А Горы, да, вечны и красивы - мы любуемся, до нас любовались и после нас будут любоваться. Разве это плохо? Пусть хоть они будут вечны)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: С вечностью на "ты"

Серж-Рад
Сибирячка

чем больше добра делает человек, тем больше и дольше эта память.

Есть и другая сторона медали. Помнят не только за добро.

Вот знала, что кто-нибудь это напишет))) Тут тогда уже другой вопрос: что ты сам хочешь, чтобы после тебя осталось, какая память -хорошая или плохая. Каждый сам делает свой выбор и соответственно живёт и поступает.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

34

Re: С вечностью на "ты"

Сибирячка

Нууу, такова жизнь... Мы не пыль, конечно же, но мы все смертны, к сожалению. А Горы, да, вечны и красивы - мы любуемся, до нас любовались и после нас будут любоваться. Разве это плохо? Пусть хоть они будут вечны)))

Да нет , Наташа!!! Мы действительно вечны!!!Память запечатляет только едениц!!И злых гениев , и великих ученых , и пророков , и правителей , и просто деятелей...и то это относительно..мало кто с любовью помнит)))Но человек вечен!Он не гора и не букашка...Это величайшее создание...И существование во времени -это лишь своеобразный экзамен перед вечностью ..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

35

Re: С вечностью на "ты"

Gennadi

Но человек вечен!Он не гора и не букашка...Это величайшее создание...

Очень сильно готов спорить, ибо человек на самом деле мелкая букашка перед величием природы, и когда попадаешь в такие места как на карточке, ты очень остро понимаешь, насколько человек ничтожен перед силой и величием природы. Эти горы видели очень много этих мелких надоедливых букашек, копошащихся сверху, и еще столько же этих букашек они увидят .  Природа человека создала, она же его со временем и забирает

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 24-120mm f/4G ED VR, Nikon 50 mm 1.8D, Tamron AF 70-300mm F/4-5.6, Гелиос 44М-4
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: С вечностью на "ты"

Cyber9D
Gennadi

Но человек вечен!Он не гора и не букашка...Это величайшее создание...

Очень сильно готов спорить, ибо человек на самом деле мелкая букашка перед величием природы, и когда попадаешь в такие места как на карточке, ты очень остро понимаешь, насколько человек ничтожен перед силой и величием природы. Эти горы видели очень много этих мелких надоедливых букашек, копошащихся сверху, и еще столько же этих букашек они увидят .  Природа человека создала, она же его со временем и забирает

Спасибо, Иван! Да именно это я и имела ввиду, об этом и говорила. Геннадий же, как глубоко верующий человек,  имеет ввиду, я так понимаю, что душа человека не умирает, она вечна.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

37

Re: С вечностью на "ты"

Сибирячка

душа человека не умирает, она вечна.

Не только душа!!!Но и в теле восстановлен будет...а природа создала ...это как понять ????А кто тогда природу создал ??или природа есть личность???Тогда хотелось бы узнать её сущность ...Природа это чудесно , это велико и многогранно...Но это лишь среда для величайшего создания - человек!!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио