1

Тема: Закат


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5100Объектив:-Выдержка:1/100 cДиафрагма:f/11ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:26 мм

2

Re: Закат

Нравится. Очень.

Моя камера : Nikon D90
Мои объективы : Nikon AF-S DX VR 18-105 мм f/3.5-5.6 ED, Nikon 50mm f/1.8G AF-S Nikkor
Спасибо сказали: Burunduk1

3

Re: Закат

Суровый закат.Нравится.Впечатляет!

Моя камера : Canon eos 1100D
Мой объектив : Sigma 17-50 f 2.8
Спасибо сказали: Burunduk1

4

Re: Закат

Хорошо. Нравится. Пыль сенсора убрать, горизонт подровнять, и можно печатать.

Спасибо сказали: Burunduk1

Re: Закат

Темно для заката. Виньетка не в тему.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Burunduk1

6

Re: Закат

Ух ты !!!А мне и плевать на виньетку ..это идея автора..кстати как будто из какого то окна смотрим на это "пожарище"!!!!!Зачётно очень!!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Burunduk1

7

Re: Закат

Подрезать бы на треть снизу - переместятся акценты.

Мои камеры : Sony A99, Sony A560
Мои объективы : Sony SAL 20/2.8, Sigma 105/28, Sigma 10-20, Sony SAL 50/1.4, Sigma 150-500 OS
Спасибо сказали: Burunduk1

8

Re: Закат

Пережарено, но прикольно... Лайк.

Моя камера : Nikon 5200
Мои объективы : Nikon 50 mm f/1.4, Tamron 28-75 mm f/2.8
Спасибо сказали: Burunduk1

Re: Закат

Серж-Рад

Виньетка не в тему.

Виньетка, действительно, лишняя. Я вот не пойму никак: откуда такая яркая подсветка на бочине судна? Солнце село,  видно, что уже давно. Если это осветители какие-то, то почему нет ничего на воде, а четко (причем, очень четко) освещен только бок. Так бывает?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Burunduk1

10 (23.05.2016 14:38:35 отредактировано Burunduk)

Re: Закат

Сибирячка

Солнце село,  видно, что уже давно.

солнце село только на половину за горизонт... а так его туча спрятала.... на фото справа виден маленький кусочек этой тучи.. так вот солнце как раз выглянуло в прореху между тучей и морем и осветило бок корабля (если корабль на 12:00 часов, то солнце было примерно на 14:30) .... поэтому и относительно темно на горизонте и в то же время освещение борта ... 
плюс справа от судна остров небольшой, как раз напротив него сейчас... наверное он блинки на воде от солнца и прикрыл.

по виньетке - мне с ней больше нравиться...

Re: Закат

Burunduk

солнце село только на половину за горизонт... а так его туча спрятала.... на фото справа виден маленький кусочек этой тучи.. так вот солнце как раз выглянуло в прореху между тучей и морем и осветило бок корабля (если корабль на 12:00 часов, то солнце было примерно на 14:30) .... поэтому и относительно темно на горизонте и в то же время освещение борта ... плюс справа от судна остров небольшой, как раз напротив него сейчас... наверное он блинки на воде от солнца и прикрыл.

Большое спасибо за разъяснение - теперь понятно.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR