1

Тема: Отдых, дети, девочки)))

Все снято на SONY A77 с объективом 50/1.4 


Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L
Спасибо сказали: Vladimir Khudyakov, Oleg Roscovoi2

2

Re: Отдых, дети, девочки)))

На первых семи - с эмоциями проблема. Их нет. "Зажатое" выражение лица. Девушка думает "сейчас он будет снимать, главное не шевелиться". Но это наверное самое сложное в портрете. Дальше на некоторых горизонт поправить. 
В целом понравилось. Но сложно разговаривать о 16 разных фотографиях одновременно.

Спасибо сказали: Dino_ak47, Иван Накалюжный2

Re: Отдых, дети, девочки)))

Интересные карточки, спасибо.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио
Спасибо сказали: Dino_ak471

4

Re: Отдых, дети, девочки)))

Странный отдых.

Мои камеры : Canon eos 700d, Sony Alpha 7 III
Мои объективы : Canon EF-S18-135mm f/3.5-5.6, Tamron 28-75mm f/2.8 Di III RXD Sony, Canon EF-S10-18mm f/4.5-5.6
Портфолио

5

Re: Отдых, дети, девочки)))

По горизонту - мне нравится так как я сделал) люблю завалы иногда или почти всегда! Ну т.е. я имею в виду что я видел горизонт и спец так делал! По эмоциям - ну... я и не старался там как бы что то выжимать из них, просто отдыхали, я вообще снимать не хотел, так таскал с собой, кроме последней серии с ребенком, там я вообще первый раз в руки взял инородный фотоаппарат и накосячил там с настройками конкретно, да и погода была жуткая жара. 

Странный отдых - ну кому как, я отдыхаю так, в кругу своих друзей, попутно снимая если захочу. В общем спасибо за отзывы.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

6

Re: Отдых, дети, девочки)))

С детьми прикольно. Остальное не удалось. Как по цвету, так и по объему. Особенно позабавили дрова - отыщите героиню за 30 сек.

Моя камера : Nikon 5200
Мои объективы : Nikon 50 mm f/1.4, Tamron 28-75 mm f/2.8
Спасибо сказали: Dino_ak471

7 (23.05.2016 20:55:51 отредактировано Dino_ak47)

Re: Отдых, дети, девочки)))

С каких это пор естественный цвет или близкий к нему стал неудачным? Что с объемом не так? Поясните пожалуйста, просто я не понимаю о чем вы говорите. Что фотографии плоские или наоборот переконтраст? Может с монитором у вас проблемы? Просто я смотрю - все гармонирует и по цвету и по объему.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

8

Re: Отдых, дети, девочки)))

В тени и в пасмурную погоду преобладает синий рассеяный свет неба, зелень дает соответствующие рефлексы. Там просто нечем выявить теплые тона здоровой кожи. Отсюда плохой скинтон. Также слишком рассеяный свет практически не выявляет объем. Вы пытались задрать контраст, но выходит не слишком естественно. Лучшее время либо утро-вечер, либо днем в легкую облачность.

Моя камера : Nikon 5200
Мои объективы : Nikon 50 mm f/1.4, Tamron 28-75 mm f/2.8
Спасибо сказали: Dino_ak471

9

Re: Отдых, дети, девочки)))

Ок, спс за пояснения

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L

10

Re: Отдых, дети, девочки)))

Очень понравилась карточка, на крыльце мама с ребёнком ( и завал там в тему )

Моя камера : Canon 40D
Портфолио
Спасибо сказали: Dino_ak471

11

Re: Отдых, дети, девочки)))

Нормальные снимки для альбома. Все на месте.
От траурных полосок ещё не закодировались  ?

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

12

Re: Отдых, дети, девочки)))

))) ахахах пока нет еще. Меня вставляют они почему то. Я привык делать с ними и копии без них.

Моя камера : Canon EOS Mark III
Мои объективы : Canon 85/1.2 L II, Canon 35/1.4 L