Тема: отражения


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/10ISO:200Вспышка:Автоматический режим, не сработалаФокусное расстояние:62 мм

2

Re: отражения

Я бы выровнял геометрию и обработал бы что бы как то акцентировать на этих бликах...и тут наверное чб нужно

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: отражения

Gennadi

Я бы выровнял геометрию и обработал бы что бы как то акцентировать на этих бликах...и тут наверное чб нужно

попробуйте )))))))

4

Re: отражения

я не мастак, но что выросло - то выросло

Моя камера : Canon EOS-60D
Мои объективы : Sigma AF 17-50mm f/2.8 EX DC OS HSM, Tamron SP AF 70-300mm f/4.0-
Спасибо сказали: игорь васильев1

5

Re: отражения

В ч/б интересней.

Моя камера : Nikon D610
Мои объективы : Tamron AF SP 28-75 mm f/2.8, Tamron Tamron 17-35mm f/2.8-4 Di OSD

6

Re: отражения


Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: игорь васильев1

7

Re: отражения


Попробовал как то так)...

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: игорь васильев1

Re: отражения

Gennadi

у Вас хорошо, а вообще фотография имеет право на жизнь или в корзину ?

9

Re: отражения

игорь васильев

имеет право на жизнь

Вопросом на вопрос отвечу!!))А кто б её тогда крутил бы и реанимировал , если б не имела права нажизнь ?))Закопали б и могилку притоптали б)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: игорь васильев1

Re: отражения

Gennadi
игорь васильев

имеет право на жизнь

Вопросом на вопрос отвечу!!))А кто б её тогда крутил бы и реанимировал , если б не имела права нажизнь ?))Закопали б и могилку притоптали б)))

понято......а Вы бы, что бы сделали по другому.....имеется сама съемка ? про завал знаю...

Re: отражения

Gennadi
игорь васильев

имеет право на жизнь

Вопросом на вопрос отвечу!!))А кто б её тогда крутил бы и реанимировал , если б не имела права нажизнь ?))Закопали б и могилку притоптали б)))

да, еще , когда снимал, интересовали только световые пятна на асфальте,........отражения в окнах витрин фар автомобилей  заметней в ч\б..............

12

Re: отражения

игорь васильев

что бы сделали по другому

Я не профи )))Наверное по месту смотрел бы ..то ж играл бы с бликами на асфальте и игрой бликов на витрине и стене...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: игорь васильев1

Re: отражения

игорь васильев
Gennadi
игорь васильев

имеет право на жизнь

Вопросом на вопрос отвечу!!))А кто б её тогда крутил бы и реанимировал , если б не имела права нажизнь ?))Закопали б и могилку притоптали б)))

да, еще , когда снимал, интересовали только световые пятна на асфальте,........отражения в окнах витрин фар автомобилей  заметней в ч\б..............

а, еще, про сюжет.... она идет по светлой дороге вперед, он по темной  назад и него сбоку только различимый свет, так?

Спасибо сказали: Gennadi1