1

Тема: Возможно ли?

Достать кишки из одного ноутбука и вставить в другой, другой фирмы, из Dell в Samsung, или мониторы поменять но уже наоборот.
  Не могу привыкнуть к новому все бесит, тачпад даже раздражает на старом левая кнопка не работает но мне все равно на нем удобней, монитор настроить не могу, ничего не понимаю, цвета вроде накрутил открываю фото на старом а оно ужасно. Три недели лежит не могу заставить себя им пользоваться((
.....крик души, простите)))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

Re: Возможно ли?

Продать все и купить нечто нормальное.

Мои камеры : Sony A7III, Sony A7R Mark II, Canon EOS 5D Mark IV
Мои объективы : Sigma 135 f/1.8 Art, Sigma 85 f/1.4 Art, Canon EF 24-70L f/2.8 II, Canon EF70-200L f/2.8

3

Re: Возможно ли?

поменять внутренности нет, один вариант, продать и купить макбук про

4

Re: Возможно ли?

Евгений Карташов

Продать все и купить нечто нормальное.

V.Lark

поменять внутренности нет, один вариант, продать и купить макбук про

Реальность звучит чуть длинней "Продать всё + почку и купить нечто нормальное"

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Денис Анатольевич, Yuri Titarenko3

5

Re: Возможно ли?

Если меня устраивают цвета на одном, можно ли на другом подогнать под такие же или по любому будут отличаться??

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио

6 (09.06.2016 22:54:27 отредактировано V.K.)

Re: Возможно ли?

Как вариант),заказать матрицы с ips и поменять!,...а старые с матрицей TN подарить продать и тд)))))))))))))))...Не?)...ссылка    http://www.glavmag.su/auxpage_kak-samos … -noutbuka/

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

7

Re: Возможно ли?

iifedor83

Если меня устраивают цвета на одном, можно ли на другом подогнать под такие же или по любому будут отличаться??

Увы, разные матрицы, единственный вариант - внешний монитор с хорошей матрицей. Хотя мой хрюша (hp) даже на внешнем мониторе умудряется портить цвета .

Спасибо сказали: iifedor831

8

Re: Возможно ли?

V.K.

Как вариант),заказать матрицы с ips и поменять!,

И снова глупости пишете , сколько раз заказывал матрицы для замены и не разу производитель не предлагал выбор IPS или TN ))))) для одной модели ноута. Рассмешили.

Спасибо сказали: iifedor831

9

Re: Возможно ли?

Я бы вообще не парился с этими ноутбуками!),...а просто взял и выкинул бы их!!!,и взял нормальный Стационарный комп и нормальный монитор на ips!,....

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

10

Re: Возможно ли?

V.K.

Я бы вообще не парился с этими ноутбуками!),...а просто взял и выкинул бы их!!!,и взял нормальный Стационарный комп и нормальный монитор на ips!,....

Здравая мысль , полностью с ней согласен

Спасибо сказали: iifedor83, V.K.2

11

Re: Возможно ли?

Sergey_71
V.K.

Как вариант),заказать матрицы с ips и поменять!,

И снова глупости пишете , сколько раз заказывал матрицы для замены и не разу производитель не предлагал выбор IPS или TN ))))) для одной модели ноута. Рассмешили.

Просто просматривал видио-ролики по этой теме (замена матриц на ноутбуках),..вот чот подумалось а что если?

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио
Спасибо сказали: iifedor831

12

Re: Возможно ли?

V.K.

Я бы вообще не парился с этими ноутбуками!),...а просто взял и выкинул бы их!!!,и взял нормальный Стационарный комп и нормальный монитор на ips!,....

Если бы каждый раз получая такой совет, советующий давал мне 1 гривню, я бы купил макбук про))))).....мне некуда ставить комп, а ноутбук на пузо положил и обрабатываю))

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Sergey_711

13

Re: Возможно ли?

Если нормальный (не залипуха какая-нибудь за 400 уе) ноут, то и матрица должна быть нормальная. Попробуйте калибратор типа spyder5express.

14 (10.06.2016 12:41:22 отредактировано V.K.)

Re: Возможно ли?

ovmayorov

Если нормальный (не залипуха какая-нибудь за 400 уе) ноут, то и матрица должна быть нормальная. Попробуйте калибратор типа spyder5express.

ovmayorov , калибратор поможет в том случае если сама матрица на IPS!,,..

Моя камера : Nikon D7000
Мой объектив : Nikon AF 28-200 mm f/3.5-5.6G IF-ED..Индустар 50-2 50mm f/3.5.Индустар 61
Портфолио

15

Re: Возможно ли?

А что, спайдер появился только когда IPS изобрели? До этого мониторы не калибровали?

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1