1

Тема: Озеро Луиз

Национальный парк Банф, Альберта, Канада. (Сентябрь 2015)

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T2iОбъектив:EF-S18-55mm f/3.5-5.6 ISВыдержка:1/13 cДиафрагма:f/8ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:18 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS REBEL T2iОбъектив:EF-S10-18mm f/4.5-5.6 IS STMВыдержка:1/10 cДиафрагма:f/11ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:10 мм

Re: Озеро Луиз

Как же красиво в  Альберте, но блин холодно)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

3

Re: Озеро Луиз

отличные кадры

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

4

Re: Озеро Луиз

верните оттенок в небо, ну не может быть оно таким серым и бесцветным, оттенок должен быть. этот кмк, недостаток особенно чувствуется во 2 кадре.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

5

Re: Озеро Луиз

На первом небо - такое как оно было на самом деле. Ну неба там нет, одни облака. А на втором изгалялся над облаками как мог... Типа пытался "вытянуть".

6

Re: Озеро Луиз

PolBlack

верните оттенок в небо, ну не может быть оно таким серым и бесцветным, оттенок должен быть. этот кмк, недостаток особенно чувствуется во 2 кадре.

Еще и как может быть и даже по пол года в году когда вместо зимы сезон дождей. Шел у нас однажды дождь 90 дней не прерываясь. А на снимке это было небо которого нет, нет ни неба ни облаков, все затянуто чем то серовато белым, бесцветным. Человек его как мог  так и проявлял. ладошками тер мокрую бумагу, дышал на нее.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

7

Re: Озеро Луиз

Еще хочу добавить, что сочувствую автору проделавшему немалое путешествие, попавшему на эту, можно сказать жемчущину природы Кардильер озеро Луиз и встретить там такую погоду. В ВС тоже с погодой для фото не всегда мед. То небо заволокло то светит яркое солнце и небо красивое, но из за разницы температур горячего воздуха и холодной океанской воды в воздухе висит туманная дымка затягивающая весь горизонт. Иногда приходится месяц ждать условий для исполнения задуманного сюжета.  Вот в таких неимоверно тяжелых условиях, в поте лица  перодолевая тысячи препятстввий  приходится жить фотографу в Британской Колумбии.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: ovmayorov1

8

Re: Озеро Луиз

Даааа шикарные места

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: ovmayorov1

9

Re: Озеро Луиз

Alex533

встретить там такую погоду

Надеюсь в этом году с погодой больше повезет. И времени побольше будет.

10

Re: Озеро Луиз

ovmayorov

Надеюсь в этом году с погодой больше повезет. И времени побольше будет.

Удачи

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио