Тема: Потерялся.

А где мое "Не забудем эту дату!". Неужели я был настолько пьян, что сам удалил эту тему? Вопрос конечно риторический, но как все разрослось, прямо тесто для беляшей!

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич, Gennadi2

Re: Потерялся.

Константиныч, это моя вина. Наговорил лишнего, насторожил форумчан против себя. Вот модераторы и удалили. Еще в Вашей теме просил прощения, возможно, был не прав.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный2

Re: Потерялся.

Да я и не видел, вернее не читал, что Вы наговорили что то лишнего. Как мне кажется все было в нормах приличия. Интересно как тема пропала, хотя бы бан дали что ли... Мне разумеется.

Моя камера : Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 18-140/ f 3.5-5.6G, Nikon AF-S DX 10-24/3.5-4.5G ED, Nikon AF-S NIKKOR 35mm 118G
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Денис Анатольевич2

Re: Потерялся.

Константиныч

Интересно как тема пропала...

Так же как и моя с президентским домиком. Виновных не нашёл. Верней у него или у неё не хватило духу признаться в содеянном.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Gennadi, Иван Накалюжный2

5

Re: Потерялся.

Серж-Рад
Константиныч

Интересно как тема пропала...

Так же как и моя с президентским домиком. Виновных не нашёл. Верней у него или у неё не хватило духу признаться в содеянном.

Ну вам проще, на Украине вариантов кто виноват во всём совсем немного.

Моя камера : Canon 70D
Мои объективы : Canon EF 50 mm f/1.4 USM, Canon EF 85 mm f/1.8 USM

Re: Потерялся.

Серж-Рад

Так же как и моя с президентским домиком.

А нечего, Сереженька, простому народу президентские домики показывать

Серж-Рад

у него или у неё не хватило духу признаться в содеянном.

Работа у них такая: мы тут болтаем что попало, а они "прибираются"

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

7 (27.06.2016 09:43:44 отредактировано Gennadi)

Re: Потерялся.

Особой ругани в теме и не было !!просто каждый высказал свое мнение и не более!И без оскорблений вроде.А то что говорят фотография - это отдельно от того что мы переживаем и чем живем !Так не соглашусь!Даже простой праздный щелкальщик отображает в своем фото свое мировоззрение, не говоря уже о тех кто это делает художественно !)Да ж проффессионал , как наемная еденица и продвигающего идею заказчика , накладывает тихонько и свое Я)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: T-MAX, Иван Накалюжный2