Тема: Софа


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:EF85mm f/1.8 USMВыдержка:1/320 cДиафрагма:f/2.5ISO:640Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/2.5ISO:640Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

2

Re: Софа

Что-то не то, вторая особенно  ( заранее извиняюсь )

Моя камера : Canon 40D
Портфолио

3

Re: Софа

додж берн, наложен как попало

Re: Софа

ребенок излучает позитив. обработка не очень,+побитые коленки вылечить надо.фото хорошее,просто сделать по-другому надо его

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

5

Re: Софа

Супер. Особенно вторая!

Re: Софа

Первая понравилась. На второй, ребёнок выглядит взрослым. Может теплых добавить?

Моя камера : Canon 500D
Мои объективы : Canon 17-40 f/4 L, Canon 50 f/1.4, Tamron 28-75 f/2.8, Canon 70-200 f/4 L

Re: Софа

Я просто в восторге от модели! И вы молодец - локация и свет мне нравятся! ободранные коленки может я бы и не лечила...не знаю...на мой взгляд они соответствуют образу хулиганки, но в целом на счет обработки - согласна...подправить бы...и будет просто отлично!

8

Re: Софа

Хулиганисто и задорно ..Обработка вторична)))Хотя и стиль "мурзатик" этому ангелочку впору!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Софа

Спасибо Всем за мнения! мне не нравится вторая обработка совсем, я уже измучила эту фотку. Вот еще вариант один.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/2.5ISO:640Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

10

Re: Софа

Очень много "косяков", написал в личку....

Моя камера : Nikon Nikon D600
Мои объективы : Nikon AF-S 28-70 f/2.8 D, Tamron SP 70-300 f/4-56 Di USD VC

Re: Софа

buyer9868008

Очень много "косяков", написал в личку....

а почему лс? я тоже хочу послушать...

12

Re: Софа

Мысленно убираем девочку.Ставим на чемодан свечу...На стене малюем круг внутри со звездой и символами .На гвоздь рядом кусок  вырванной страницы с каким то заклинанием...
Ниче не поменялось.Что девочка......что начало фильмов ужасов....
Атмосфера кадра должна сочетаться с тем что внутри.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

Re: Софа

al300

Мысленно убираем девочку.Ставим на чемодан свечу...На стене малюем круг внутри со звездой и символами .На гвоздь рядом кусок  вырванной страницы с каким то заклинанием...
Ниче не поменялось.Что девочка......что начало фильмов ужасов....
Атмосфера кадра должна сочетаться с тем что внутри.

у вас сегодня плохое настроение, да?

14

Re: Софа

Gennadi

Хулиганисто и задорно ..Обработка вторична)))

это точно хулиганисто и задорно, очень живенько получилось, ну а с обработкой можно разные варианты попробовать неспеша......

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70

15

Re: Софа

Алла Авилкина

у вас сегодня плохое настроение, да?

Нормальное( за исключением что болит платина и болты вживленная в позвоночник).
Я так понимаю радость -это светло...ярко..свежо..цветасто и весело...
Грусть -темно...мутно...и т.д..
Тут -противоречие.
Ну выж не будете мне доказывать как я "правильно" должен все видеть.
имхо.

Моя камера : Nikon Nikon 7100

Re: Софа

al300

Ну выж не будете мне доказывать как я "правильно" должен все видеть.

ниии...так спросила...Поправляйтесь!

Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Софа

Попробуйте более солнечную обработку, что-то типа, как в предыдущей теме. И, кмк, резкости слишком много даёте.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

18

Re: Софа

Задумка хорошая, реализация - нет. Обработано грубо. Особенно виньетки и общий тон "впечатлили"

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М

Re: Софа

Постаралась критику совместить со своими предпочтениями. Этот вариант оставляю себе. Резкость повысила специально в данном случае.
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/320 cДиафрагма:f/2.5ISO:640Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио
Спасибо сказали: Серж-Рад, Gennadi2

20

Re: Софа

Фильм УЖАСОВ

Моя камера : Nikon D90
Мой объектив : Nikon 18-105

Re: Софа

al300

Что девочка......что начало фильмов ужасов....

Karpovn1

Фильм УЖАСОВ

Неужели нет элементарного понимания, что когда на снимках маленький ребенок, так нельзя писать?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Yana49611

22

Re: Софа

Я не вижу фильма ужасов. Но у людей фантазия работает по разному.
Девчушка нашкодила и спряталась в сарае. А тут мама заходит. А она такая, "я вообще не при делах, я тут сидела, маникюр делала..."

Спасибо сказали: Gennadi1

23

Re: Софа

ovmayorov

Я не вижу фильма ужасов. Но у людей фантазия работает по разному.
Девчушка нашкодила и спряталась в сарае. А тут мама заходит. А она такая, "я вообще не при делах, я тут сидела, маникюр делала..."

ООО!!точно сказали!!)))Еще б больше перемазать так совсем супер!!Шкодница!!Не видит народ , как у девочки глазенки хитро горят!))))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио