Тема: Немного стрита из окна

... из окна микроавтобуса. "На скорости 70 км/час"(с). Кстати, может мы напишем петицию к администрации, чтобы амнистировать Аристоварта? Иногда в одном человеке уживаются и гениальность и др. качества...

1.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/500 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:55 мм

2. Тут получился, случайно, эффект, когда фон размазан в движении относительно неподвижного объекта съемки.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:18.0-55.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/20 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:26 мм

3.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/20 cДиафрагма:f/5.3ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:40 мм

4.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:-Выдержка:1/13 cДиафрагма:f/5.6ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:48 мм

5. А этих двух товарищей уже снимал ВЛарк) Что-то я не смог найти эту тему.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:18.0-55.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/40 cДиафрагма:f/5.3ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:40 мм

6.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:18.0-55.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/60 cДиафрагма:f/4ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:20 мм

7.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыNIKON D5000Объектив:18.0-55.0 mm f/3.5-5.6Выдержка:1/20 cДиафрагма:f/8ISO:400Вспышка:Без вспышкиФокусное расстояние:18 мм

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon 18-55, Nikon 70-300

Re: Немного стрита из окна

Карточки интересные, но ехать туда по прежнему не хочется.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

3

Re: Немного стрита из окна

третья

Re: Немного стрита из окна

СергейНиколаенко

Кстати, может мы напишем петицию к администрации, чтобы амнистировать Аристоварта? Иногда в одном человеке уживаются и гениальность и др. качества...

Простите, а в чем была гениальность? Я заметила только

СергейНиколаенко

др. качества...

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

5

Re: Немного стрита из окна

Сибирячка

Простите, а в чем была гениальность? Я заметила только

в выдавании чужих фото за свои

Re: Немного стрита из окна

V.Lark
Сибирячка

Простите, а в чем была гениальность? Я заметила только

в выдавании чужих фото за свои

Я гениев как-то представляла себе по-другому и гениальность видела в другом))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Немного стрита из окна

Сибирячка

Простите, а в чем была гениальность?

Да, действительно, наверное неправильно выразился. Точнее так: "Его неутомимая напористость в поисках своего Я вызывала осторожное уважение.". Думаю, что методом проб и ошибок, за счет своей работоспособности он в конце концов достигнет какого-то уровня. Я не в коей мере не сглаживаю его "др. качества".

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon 18-55, Nikon 70-300

Re: Немного стрита из окна

СергейНиколаенко
Сибирячка

Простите, а в чем была гениальность?

Да, действительно, наверное неправильно выразился. Точнее так: "Его неутомимая напористость в поисках своего Я вызывала осторожное уважение.". Думаю, что методом проб и ошибок, за счет своей работоспособности он в конце концов достигнет какого-то уровня. Я не в коей мере не сглаживаю его "др. качества".

Мне кажется, Сергей, что вот именно своё Я у этого человека слишком превалировало над всем остальным и всеми остальными.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Немного стрита из окна

мне последняя понравилась!

10

Re: Немного стрита из окна

V.Lark

в выдавании чужих фото за свои

А мальчик для бития??)))Худяков слишком стар )))Еще дядю Вову с афоризмами найти и вернуть ...И опять веселуха)))Кому то надо , кому то надоело)))Ну а кто то на этом и пропиариться!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Феофанович1