Тема: пейзаж


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:17-50mmВыдержка:5 cДиафрагма:f/9ISO:100Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: пейзаж


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:17-50mmВыдержка:1/250 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

Re: пейзаж

Первый зачетный,  и цветами такие тёплые.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: пейзаж


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:17-50mmВыдержка:1/8 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8

5

Re: пейзаж

Yuri Titarenko

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 60DОбъектив:17-50mmВыдержка:1/8 cДиафрагма:f/3.5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:17 мм

Красивые места

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8
Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: пейзаж

Юра, можно я озвучу одну мысль...не дает мне покоя со вчерашнего дня, когда посмотрела на телефоне твои пейзажи...у тебя пошли однотипные обработки...что для портретов тоже и для пейзажей...Мне кажется ты сам себя вгоняешь в колею из которой потом будет сложно выбраться...вот как пример - поначалу мне нравились работы Диноарка - Евгения...но время идет...,а все его карточки для меня лично стали сливать в единообразный фон...из которого стало трудно что-то выбрать (да простит меня Евгений)...

Спасибо сказали: Yuri Titarenko1

Re: пейзаж

Алла Авилкина

Юра, можно я озвучу одну мысль...не дает мне покоя со вчерашнего дня, когда посмотрела на телефоне твои пейзажи...у тебя пошли однотипные обработки...что для портретов тоже и для пейзажей...Мне кажется ты сам себя вгоняешь в колею из которой потом будет сложно выбраться...вот как пример - поначалу мне нравились работы Диноарка - Евгения...но время идет...,а все его карточки для меня лично стали сливать в единообразный фон...из которого стало трудно что-то выбрать (да простит меня Евгений)...

Ала, может ты и права насчет колеи. Мне нравятся здесь цвет травы, камней(они теплые такие). А первый делал в разных вариантах и в холодных тонах, но остановился на таком варианте и остальные подогнал под первую.

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8
Спасибо сказали: Алла Авилкина1

8

Re: пейзаж

На первой ПП подкачал
вторую не понял не за что зацепиться
третья понравилась может низа многовато.

Моя камера : Canon 650 d
Мой объектив : Canon 50 1.8II Canon 28-135 3.5-5.6 Canon 18-55 3.5-5.6
Портфолио

Re: пейзаж

Aid

На первой ПП подкачал

знаю,но другого не было

Aid

вторую не понял не за что зацепиться

может быть

Aid

третья понравилась может низа многовато.

низа как раз норм как по мне.пробовал по-разному кадрировать,этот вариант показался лучшим

Моя камера : Canon 6d
Мои объективы : Sigma 24-70, Canon 85mm 1.8