Тема: Ирина.












Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM
Спасибо сказали: Vladimir Khudyakov, Yana4961, PolBlack, Mashutkatigr4

2

Re: Ирина.

блин, закрытые глаза, никак не добавляют эмоций, принимаю в двух случаях- парень целует, человек спит

Re: Ирина.

Есть и нтересные моменты.

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

4

Re: Ирина.

Что с кожей? Острый пупырит?

Моя камера : Nikon 5200
Мои объективы : Nikon 50 mm f/1.4, Tamron 28-75 mm f/2.8

5

Re: Ирина.

Первая Ваша серия которая меня оставила равнодушным(

Мои камеры : Nikon D90, Nikon D610
Мои объективы : Nikon 18-105 3.5-5.6, Nikon 50 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Ирина.

что то понесло не в ту сторону автора. я бы сказал, это шаг назад.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Ирина.

Эххххх....ничего вы не понимаете!!! Прям судя по отзывам, будто снимки хуже некуда Буду постить цветочки, как большинство форумчан

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

Re: Ирина.

Svetlana Plachinta

Буду постить цветочки, как большинство форумчан

Не поможет ! 

Моя камера : Nikon D5300
Мои объективы : Nikon Nikkor AF-S DX 16-85 mm f/3.5-5.6G ED VR, Sigma Art 50 mm f/1.4 DG HSM, Sigma Art 35 mm f/1.4 D
Портфолио

Re: Ирина.

Svetlana Plachinta

Эххххх....ничего вы не понимаете!!! Прям судя по отзывам, будто снимки хуже некуда Буду постить цветочки, как большинство форумчан

Цветочки не нужно. Но и это не вариант. Нужно уходить от этого стиля, на мой взгляд. Идти дальше.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Ирина.

мне 4 понравилась

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

Re: Ирина.

Борис Брумин 
Svetlana Plachinta

Эххххх....ничего вы не понимаете!!! Прям судя по отзывам, будто снимки хуже некуда Буду постить цветочки, как большинство форумчан

Цветочки не нужно. Но и это не вариант. Нужно уходить от этого стиля, на мой взгляд. Идти дальше.

Он самый продаваемый! Это мой стиль съемки. По моему это просматривается во всем что я показывала вам когда-нибудь.

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM
Спасибо сказали: Vladimir Khudyakov1

12

Re: Ирина.

А мне понравилась эта серия. И закрытые глаза вполне в тему.

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8
Спасибо сказали: Svetlana Plachinta1

Re: Ирина.

Svetlana Plachinta
Борис Брумин 
Svetlana Plachinta

Эххххх....ничего вы не понимаете!!! Прям судя по отзывам, будто снимки хуже некуда Буду постить цветочки, как большинство форумчан

Цветочки не нужно. Но и это не вариант. Нужно уходить от этого стиля, на мой взгляд. Идти дальше.

Он самый продаваемый! Это мой стиль съемки. По моему это просматривается во всем что я показывала вам когда-нибудь.

Это мэйнстрим, причём не лучший вариант. Лучше продавать не то что продаётся, а то что хочется продать.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Ирина.

Борис Брумин 
Svetlana Plachinta
Борис Брумин 

Цветочки не нужно. Но и это не вариант. Нужно уходить от этого стиля, на мой взгляд. Идти дальше.

Он самый продаваемый! Это мой стиль съемки. По моему это просматривается во всем что я показывала вам когда-нибудь.

Это мэйнстрим, причём не лучший вариант. Лучше продавать не то что продаётся, а то что хочется продать.

Борис, я такой прожженный фотограф Верите, нет? Даже основное место работы, официальное, у меня связано с фотографией. Город у нас не такой большой. Многие меня уже знают, и идут ко мне именно потому что я снимаю вот в таком стиле, какой вы видите Мне нет смысла что то менять, да и желания...только потому что здесь, на форуме, кому то что то не понравилось. Сколько людей, столько и мнений! Я точно знаю что на мои работы гораздо приятней смотреть, нежели на многие из публикующихся. И!!!! На любой товар найдется свой покупатель!

Моя камера : Canon EOS 6D
Мой объектив : Canon 50 mm f 1.4 USM

15

Re: Ирина.

Svetlana Plachinta

Город у нас не такой большой. Многие меня уже знают, и идут ко мне именно потому что я снимаю вот в таком стиле, какой вы видите Мне нет смысла что то менять, да и желания...только потому что здесь, на форуме, кому то что то не понравилось. Сколько людей, столько и мнений! Я точно знаю что на мои работы гораздо приятней смотреть, нежели на многие из публикующихся. И!!!! На любой товар найдется свой покупатель!

Так тут их никто всё равно не купит

Мои объективы : Nikon 80-200, Nikon 85, Nikon 50, Nikon 24-70
Спасибо сказали: Linda_Sw1

Re: Ирина.

Svetlana Plachinta
Борис Брумин 
Svetlana Plachinta

Он самый продаваемый! Это мой стиль съемки. По моему это просматривается во всем что я показывала вам когда-нибудь.

Это мэйнстрим, причём не лучший вариант. Лучше продавать не то что продаётся, а то что хочется продать.

Борис, я такой прожженный фотограф Верите, нет? Даже основное место работы, официальное, у меня связано с фотографией. Город у нас не такой большой. Многие меня уже знают, и идут ко мне именно потому что я снимаю вот в таком стиле, какой вы видите Мне нет смысла что то менять, да и желания...только потому что здесь, на форуме, кому то что то не понравилось. Сколько людей, столько и мнений! Я точно знаю что на мои работы гораздо приятней смотреть, нежели на многие из публикующихся. И!!!! На любой товар найдется свой покупатель!

С этим я не спорю.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Linda_Sw1

17

Re: Ирина.

одна девка в деревне тоже вариант, но это до тех пор, пока не появится еще одна девка и покрасивше, я так понял вы на этом остановились, критика советы и прочее вам уже не нужны, так как есть спрос и все в порядке

Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

18

Re: Ирина.

Действительно не очень. В каждом кадре свой "набор". Я сам хорошо снимать не умею да и техника посредственная, я щас относительное мнение высказываю. Относительно других ваших работ.

По поводу продается. Вкус у 99% населения посредственный, а те кто хоть что-то могут сказать - все взято из глянцевых журналов и тематических сайтов. Штампы, тренды, мода.

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М