26

Re: Пора б опять за стол!)

Gennadi. Склоняю голову и снимаю шляпу.

Спасибо сказали: Gennadi1

27

Re: Пора б опять за стол!)

Gennadi
Техник

Три братских славянских народа за одним столом- Глубоко!!!!

ООО!!Спасибо!!Увидели!!Эта мысль и была)

Достаточно ярко бросается в глаза, особенно на тёмном фоне. Дай-то Бог чтобы так и было!!!!

Моя камера : Canon CANON 550D
Мой объектив : Canon EF-S 18-55 IS II EF-S 55-250 IS EF 50 1.8

28

Re: Пора б опять за стол!)

в целом понравилось, я хоть и не дёня, но тоже забанен в свой день рождения. прикольно однако. пар слегка отвлекает . думаю лучше без него. а тем чудакам букву м что меня банят и чистят темы....думаю пора на майорку, а не на "балконию" может тогда поймут, что мир большой, и даже больше чем интернет

Спасибо сказали: Gennadi1

29 (07.07.2016 05:38:07 отредактировано Сибирячка)

Re: Пора б опять за стол!)

Gennadi
Техник

Три братских славянских народа за одним столом- Глубоко!!!!

ООО!!Спасибо!!Увидели!!Эта мысль и была)

Кстати, Ген, это первое, что увидела -  и это вызвало сразу такую в душе теплую волну. Спасибо за такой позитив сегодня с утра!

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Yana4961, Gennadi, константиниванович3

30

Re: Пора б опять за стол!)

Фонариком светили?

Моя камера : Nikon d300

31 (07.07.2016 07:44:35 отредактировано Yana4961)

Re: Пора б опять за стол!)

Класс! Позитивно.))) Мир, дружба, жвачка! (водочка, сало)

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8
Спасибо сказали: Сибирячка, Gennadi, Иван Накалюжный3

Re: Пора б опять за стол!)

Превосходно смотрится. Только  мне кажется, что уже не светопись, а живопись

Моя камера : Nikon D750
Мои объективы : Nikon AF-S NIKKOR 50mm f/1.8G, Nikon AF-S NIKKOR 28-300mm f/3.5-5.6G ED VR II
Спасибо сказали: Gennadi1

33

Re: Пора б опять за стол!)

Замечательная картина, душевная. Вот только меня не покидает одна мысль, как то водка уж слишком прозрачная. не мешало бы графинчику слегка запотеть.
И есть еще одно видЕние, закрою глаза и мне представляется на столе вместо графинчика с прозрачной водкой трех литровая бутылка, (помните были такие бутылки с обычным винным горлышком, но емкостью 3 литра), а жидкость в бутылке и в стопках слегка мутноватая. Тоже за душу берет.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

34

Re: Пора б опять за стол!)

Техник

Три братских славянских народа за одним столом- Глубоко!!!!

Не заметил сразу, но в таком случае к картошке и салу не помешает горшочек с наваристыми щами томлеными в печи.

Мои камеры : Canon 5D Marklll, Canon 50D
Мои объективы : Canon EF 24-70mm f/2.8L II USM, Canon EF 16-35mm f/2.8L II USM, Canon EF 24-105mm f/4L IS USM, Canon EF
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Пора б опять за стол!)

Alex533

томлеными в печи.

Гена, срочно нужна русская печь, чтобы приготовить щи для натюрморта)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Пора б опять за стол!)

Очень вкусно !Как накрыт стол для друзей,такая и душа у человека ! Молодец Гена ! Ну как для меня,многовато налито !

Моя камера : Canon 5D mark lll
Мои объективы : Canon 16-35 f/4L IS USM, Canon 100 f/2.8 USM Macro, Canon 70-200 f/ 2.8L USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

37

Re: Пора б опять за стол!)

Nikon-ist

Gennadi. Склоняю голову и снимаю шляпу.

Спаси Господи!Вас и всех Ваших близких!)

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

38

Re: Пора б опять за стол!)

Техник

Дай-то Бог чтобы так и было!!!!

Будет !!!Уже да ж на этом сайте обнимаемся!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

39

Re: Пора б опять за стол!)

Сибирячка

Кстати, Ген, это первое, что увидела -  и это вызвало сразу такую в душе теплую волну. Спасибо за такой позитив сегодня с утра!

А как мне приятно , что столько людей отозвалось и поняло))))Радует !!Живы мы еще !Не совсем обмирщвились и не очерствели!!!Всем огромное СПАСИБО и УВАЖЕНИЕ от всего сердца!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

40

Re: Пора б опять за стол!)

Alex533

Замечательная картина, душевная. Вот только меня не покидает одна мысль, как то водка уж слишком прозрачная. не мешало бы графинчику слегка запотеть.
И есть еще одно видЕние, закрою глаза и мне представляется на столе вместо графинчика с прозрачной водкой трех литровая бутылка, (помните были такие бутылки с обычным винным горлышком, но емкостью 3 литра), а жидкость в бутылке и в стопках слегка мутноватая. Тоже за душу берет.

Кстати!!Все эти варианты рассматривал !И наверное позже осуществлю !!)))Просто вот это запало в душу!!Не хотел каплями отвлекать от основного !!)У меня любимое дело напырскать капель где надо , а где и не совсем....))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

41

Re: Пора б опять за стол!)

Сибирячка

Гена, срочно нужна русская печь, чтобы приготовить щи для натюрморта)))

Ну ка те любимой отказать ????....Эхххххх....Поеду искать печника)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

42

Re: Пора б опять за стол!)

просто высший пелотаж
здорово

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

43 (07.07.2016 09:25:04 отредактировано Gennadi)

Re: Пора б опять за стол!)

константиниванович

Ну как для меня,многовато налито !

А ты , Костя , не торопись !!Потиху !!Времени много !))Я ж вообще вражина ещё та и не употребляю !А за столом так с удовольствием посижу с братьями!!)))Мне допинги не нужны - своей дури целый состав железнодорожный!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

44

Re: Пора б опять за стол!)

lev

Фонариком светили?

Нет!!!Вспышки студийные , рассеивающая пленка , соты и отражатели...

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

45

Re: Пора б опять за стол!)

Красиво, мне нравится!

Моя камера : Nikon D5200
Мои объективы : Nikon 18-200 mm f/3.5-5.6G VR II DX IF-ED AF-S, Nikon 105 mm f/2.8G VR IF-ED AF-S
Спасибо сказали: Gennadi1

46

Re: Пора б опять за стол!)

Alex533

Не заметил сразу, но в таком случае к картошке и салу не помешает горшочек с наваристыми щами томлеными в печи.

Вы лучше в гости приезжайте !!И борщецом на рульке подчевать будем и дранниками со шкварками !!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

47

Re: Пора б опять за стол!)

прима

я хоть и не дёня, но тоже забанен в свой день рождения.

Значит , Сергей , прими то ж как подарок!!)И с ДНЮХОЙ!!Всех благ!)Здравия тела , крепости Духа и мудрости Ума!!)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: константиниванович1

Re: Пора б опять за стол!)

Сибирячка

Гена, срочно нужна русская печь, чтобы приготовить щи для натюрморта)))

Могу подсобить. Я как раз хочу разобрать. Могу выслать почтой. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Сибирячка1

49

Re: Пора б опять за стол!)

Серж-Рад

Могу подсобить. Я как раз хочу разобрать. Могу выслать почтой. 

Представил)))))А мо т лучше движок от трактора и как Емеля на печи к нам ??))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Пора б опять за стол!)

Gennadi

А мот лучше движок от трактора и как Емеля на печи к нам ??))

Был бы дураком, да ещё звали бы не Сергеем, и думать не стал бы. Во смеху то было бы 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС