26

Re: Внимание участникам форума!

Сибирячка

Вы на нас не серчайте - мы немножко иногда шутим. Без этого ведь тоже нельзя. Привыкнете)) Вообще-то мы хорошие, особенно когда спим)))

такое ощущение что он первый день на форуме, он тут с 2013 года, так что думаю в курсе кто что и как

Re: Внимание участникам форума!

V.Lark
Сибирячка

Вы на нас не серчайте - мы немножко иногда шутим. Без этого ведь тоже нельзя. Привыкнете)) Вообще-то мы хорошие, особенно когда спим)))

такое ощущение что он первый день на форуме, он тут с 2013 года, так что думаю в курсе кто что и как

Быть зарегистрированным давно и быть активным участником форума - разные вещи. Время покажет))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

28 (11.07.2016 13:43:10 отредактировано al300)

Re: Внимание участникам форума!

Сибирячка

Быть зарегистрированным давно и быть активным участником форума - разные вещи.

Напомнило Райкина..
"Были Динозавры...Большие....Ходили..выпендривались...И вдруг - грянула эволюция...
Ну? И где они -Динозавры?
Клопик..он маленький..Все вымрут - а он останется.А почему? -
Потому что не высовывается.."

Просто ГЕНИЙ!!

Моя камера : Nikon Nikon 7100
Спасибо сказали: Иван Накалюжный1

29

Re: Внимание участникам форума!

Сибирячка

А сами куда? Неужели хотите всё на нового модератора переложить? Ох, тяжело ему с нами придется

я никуда не собрался, я обозначил, что в экстренных случаях для ускорения действий лучше писать в ВК.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

30

Re: Внимание участникам форума!

V.Lark

сново, взяли не фотографа

V.Lark

я посмотрел фотографии вышибалы, думаю будут трудности с пунктом 2.14

На основании пункта  4.2 На форуме запрещается в любой форме обсуждать любые действия модераторов и администрации. 

выписываю предупреждение!
Основание- Трактовка:  руководитель ресурса принял решение взять модератора kain18  на данный ресурс, в данном случае идет обсуждение его действий.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

31

Re: Внимание участникам форума!

Как то не заметил ни одного обсуждения каких либо действий ...Да и действий у нового модератора и не было)Просто флуд шутливый и не более

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Внимание участникам форума!

V.Lark
Сибирячка

Конечно))) Тебе не всё равно от кого баны получат?  Тебе уж пора начать предупреждения зарабатывать, а то сидишь тут беленький, пушистенький 

завидно да)))

)))) договорился)) отхватил "орден"

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио

Re: Внимание участникам форума!

Gennadi

Как то не заметил ни одного обсуждения каких либо действий ...Да и действий у нового модератора и не было)Просто флуд шутливый и не более

А чуваку "медаль" на грудь...  Можно сказать не за что.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0L IS USM, Canon 100mm f/2.8L Macro IS USM, Carl Zeiss 135mm f3.5 mc
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi, Сибирячка2

34

Re: Внимание участникам форума!

Gennadi

Просто флуд шутливый и не более

в теме созданной модератором, в подразделе форума "замечания и предложения по работе"... Да, именно, просто флуд.

Мои камеры : Canon 1DXm2, Canon G7X Mark2, Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-70 F/2.8 II, Canon 135mm/2.0, Canon 40mm 2.8
Портфолио

35 (11.07.2016 17:11:35 отредактировано V.Lark)

Re: Внимание участникам форума!

ну вот все становится на место, ну а по поводу обсуждения действий, я что теперь не имею права написать свое отношение по поводу уровня фотографа, например Пантелеев хороший фотограф или плохой, нравятся мне его работы или нет, это как связано с действиями модератора, в очередной раз попытка сделать из участников молчаливое стадо
ps вот за этот пост как раз можешь мне вернуть вторую медаль, так как тут я обсудил, действия модератора

Re: Внимание участникам форума!

V.Lark

можешь мне вернуть вторую медаль, так как тут я обсудил, действия модератора

Вот ты шустрый))) Хочешь сразу две медали в одной теме отхватить  Алексей, не слушайте его - не заслужил он ещё))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

37

Re: Внимание участникам форума!

интересно, когда модераторы будут внятно народу объяснять, кого и за что и на сколько  банят? а не ставить человека перед фактом свершившегося чуда. это не наезд с моей стороны, а вопрос. приятно было получить бан в свою денюху. теперь даже в почту зайти не могу. а надо бы.

Re: Внимание участникам форума!

V.Lark

я посмотрел фотографии вышибалы,

Владимир, дайте ссылку, тоже хочется посмотреть...

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

Re: Внимание участникам форума!

прима

интересно, когда модераторы будут внятно народу объяснять, кого и за что и на сколько  банят? а не ставить человека перед фактом свершившегося чуда. это не наезд с моей стороны, а вопрос. приятно было получить бан в свою денюху. теперь даже в почту зайти не могу. а надо бы.

Терпите, Сергей. Все равно, за добрые дела Вам воздастся.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

40

Re: Внимание участникам форума!

Тема закрыта. Так как переросла в откровенный флуд.

Мои камеры : Canon 650D, Fujifilm S200EXR
Мои объективы : Canon 18-135 STM, Canon EF 40mm f/2.8 STM, Canon EF 85mm f/1.8 USM, Гелиос 44/2