51

Re: Сибирские муси-пуси))

o-micron

Да, я сразу буду лайки считать, не глядя на саму фотографию. Чудесные у вас тут критерии!

Как то вы начинаете сразу с образа ценителя и мастера фотографии ! Может начать лучше с личных работ?Удивите и заставте своим талантом принять Вас , как относительный критерий истинности!))К примеру на сайте есть много людей кто реально талантлив и имеет интересные работы и свой стиль !!И к их словам всегда интересно и полезно прислушаться..

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark
Денис Анатольевич

А в нормальных работах поддерживаете оппозиционеров.

я уже оппозиционер, круто, это теперь кто не хвалит, сразу записываются в оппозицию, кукушка и петух уже в каждой теме, вам самим не противно?

А чего ты, Володь,  завёлся то? И если говоришь про кукушек и петухов, так уж называй поименно, а не голословно. В последнее время вообще мало вижу похвалы в темах - критики намного больше. А если есть за что похвалить,  то почему нет? Думаешь, человек сразу вознесется?  На одной критике тоже далеко не уедешь. Кнутом и пряником - вполне нормальный принцип.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, kelox2

53

Re: Сибирские муси-пуси))

Сибирячка
V.Lark
Денис Анатольевич

А в нормальных работах поддерживаете оппозиционеров.

я уже оппозиционер, круто, это теперь кто не хвалит, сразу записываются в оппозицию, кукушка и петух уже в каждой теме, вам самим не противно?

А чего ты, Володь,  завёлся то? И если говоришь про кукушек и петухов, так уж называй поименно, а не голословно. В последнее время вообще мало вижу похвалы в темах - критики намного больше. А если есть за что похвалить,  то почему нет? Думаешь, человек сразу вознесется?  На одной критике тоже далеко не уедешь. Кнутом и пряником - вполне нормальный принцип.

да похвала когда есть за что, вон худяков выложил сюр, никто не похвалил, а работа заслуживает внимания, но ее не похвалят потому что это худяков, зато тут расшаркались практически все, а фотография то проходная, ее даже на 35 не выставишь, а почему расшаркались, потому что это твоя фотография а не кого-то еще

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark

да похвала когда есть за что, вон худяков выложил сюр, никто не похвалил, а работа заслуживает внимания, но ее не похвалят потому что это худяков, зато тут расшаркались практически все, а фотография то проходная, ее даже на 35 не выставишь, а почему расшаркались, потому что это твоя фотография а не кого-то еще

Я не люблю сюр - кто бы его не выкладывал. В подобного рода работах я не помню, чтобы отмечалось. Мне это просто неинтересно, это не моё. Действительно, есть авторы, у которых желания отмечаться нет. Это уж личное дело каждого.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Yana49611

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark
Денис Анатольевич

А в нормальных работах поддерживаете оппозиционеров.

я уже оппозиционер, круто, это теперь кто не хвалит, сразу записываются в оппозицию, кукушка и петух уже в каждой теме, вам самим не противно?

Владимир, я не в обидку сказал и не зацепить Вас. Довольно не плохо знаю Ваш стиль, Ваши работы, Ваше вИдение (тот же пример с Худяковым). Геннадий правильно сказал, пусть бы о-микрон показал личным примером, как нужно снимать, а не только словами. Вот только из-за этого записал его в ряды оппозиции.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

56

Re: Сибирские муси-пуси))

Сибирячка

Я не люблю сюр - кто бы его не выкладывал. В подобного рода работах я не помню, чтобы отмечалось. Мне это просто неинтересно, это не моё. Действительно, есть авторы, у которых желания отмечаться нет. Это уж личное дело каждого.

ну вот тебе и кукушки и петухи, бегать друг к другу в темы и нахваливать друг друга, а гдеже объективность и непривзятость, последнее время форум напоминает филиал однокласников- лайкни друга

57

Re: Сибирские муси-пуси))

Gennadi
o-micron

Да, я сразу буду лайки считать, не глядя на саму фотографию. Чудесные у вас тут критерии!

Как то вы начинаете сразу с образа ценителя и мастера фотографии ! Может начать лучше с личных работ?Удивите и заставте своим талантом принять Вас , как относительный критерий истинности!)

Пустой какой-то разговор получается. Есть высказанная субъективная оценка, отмечено то, что не нравится в снимке. И не более.
А тут еще, оказывается, прежде чем оставить коммент, надо удивить талантом и быть принятым. Что-то я в правилах об этом ничего не читал. А посему, если мне не понравится очердная елка-фота или нафталиновая кукла уж звиняйте -  если посчитаю нужным прокомментировать - прокомментирую.

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark
Сибирячка

Я не люблю сюр - кто бы его не выкладывал. В подобного рода работах я не помню, чтобы отмечалось. Мне это просто неинтересно, это не моё. Действительно, есть авторы, у которых желания отмечаться нет. Это уж личное дело каждого.

ну вот тебе и кукушки и петухи, бегать друг к другу в темы и нахваливать друг друга, а гдеже объективность и непривзятость, последнее время форум напоминает филиал однокласников- лайкни друга

По-моему, ты сейчас очень и очень не прав. Сколько раз я писала, например, Гене критику? Я что, его всегда хвалю? Неправда! Скажу честно, однажды даже спросила его не обижается ли он на меня за это, на что получила ответ, что, наоборот, он рад критике и на ней учится, а обижаются только дураки. И в этом я с ним солидарна.
И тебя именно задевает похвала, особенно в моих темах - это я заметила)) Почему ты не возмущаешься, а молча наблюдаешь, когда, например, несправедливо критикуют? Или пусть любая критика, лишь бы критика?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark

ее даже на 35 не выставишь

Я, Володь, выставляюсь периодически, в отличие от тебя. Получается, тебе совсем нечего там показать?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, Серж-Рад2

Re: Сибирские муси-пуси))

Что то не туда вас ребята повело...

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f
Спасибо сказали: Gennadi1

61

Re: Сибирские муси-пуси))

Наташа!!Да успокойся Ты !!Человек ищет скандала!!Мудро просто промолчать) Каждый со свим должен остаться)))

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 24-105mm, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Sigma 50mm 14
Портфолио
Спасибо сказали: Сибирячка1

62

Re: Сибирские муси-пуси))

Сибирячка
V.Lark

ее даже на 35 не выставишь

Я, Володь, выставляюсь периодически, в отличие от тебя. Получается, тебе совсем нечего там показать?

ну раз не выставляю, получается нечего

Re: Сибирские муси-пуси))

Борис Брумин 

Что то не туда вас ребята повело...

А без этого, тут на форуме нечего делать. 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Сибирские муси-пуси))

Gennadi

Наташа!!Да успокойся Ты !!Человек ищет скандала!!Мудро просто промолчать) Каждый со свим должен остаться)))

Ген, я само спокойствие Просто жарко, не спится)) , а у меня уже доходит два часа ночи

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark
Сибирячка
V.Lark

ее даже на 35 не выставишь

Я, Володь, выставляюсь периодически, в отличие от тебя. Получается, тебе совсем нечего там показать?

ну раз не выставляю, получается нечего

Аха)) А я, получается, должна каждую работу туда кидать?)) Я и сюда не каждую толкаю...

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Сибирские муси-пуси))

Серж-Рад
Борис Брумин 

Что то не туда вас ребята повело...

А без этого, тут на форуме нечего делать. 

О, Сереж, привет, присоединяйся Тут весело)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Gennadi, Серж-Рад2

67

Re: Сибирские муси-пуси))

Сибирячка

Аха)) А я, получается, должна каждую работу туда кидать?)) Я и сюда не каждую толкаю...

а где я сказал, что ты должна туда все выставлять, я сказал что работа проходная не для 35, а обилие лайков хвалебных од, очень смахивает, на кукушку и петуха

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark
Сибирячка

Аха)) А я, получается, должна каждую работу туда кидать?)) Я и сюда не каждую толкаю...

а где я сказал, что ты должна туда все выставлять, я сказал что работа проходная не для 35, а обилие лайков хвалебных од, очень смахивает, на кукушку и петуха

Получается, если человека похвалил за достойную, хорошую, добротную работу - ты автоматически переходишь в ранг кукушки или петуха? Самому не смешно?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

69

Re: Сибирские муси-пуси))

Сибирячка

Получается, если человека похвалил за достойную, хорошую, добротную работу - ты автоматически переходишь в ранг кукушки или петуха? Самому не смешно?

я думаю меня трудно упрекнуть, что я похвалю за то что меня похвалили или буду хвалить лишь по тому что в дружеских отношениях

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark

я сказал что работа проходная не для 35, а обилие лайков хвалебных од, очень смахивает, на кукушку и петуха

Зайди в мой натюрморт здесь "Утренний кофе". Может что-то для себя прояснишь. Не всегда меня хвалят, если ты об этом. Так что не надо тут про петухов и кукушек, не надо.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark

я сказал что работа проходная не для 35, а обилие лайков хвалебных од, очень смахивает, на кукушку и петуха

Ну почему? По моему лайкают те кому нравится. Я например не поставил. Равнодушен к куклам, и собственно не могу оценить. Может Линда повлияла, не знаю. Так что басня не получилась.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Сибирячка1

Re: Сибирские муси-пуси))

Ты вот, Володь, про Худякова вспомнил... А ты хоть раз отметил хорошую работу Геннадия? Мою? Ни разу! Наверное, мы тут самые отстающие? Где же твоя хваленая тобой справедливость то?

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: kelox1

73

Re: Сибирские муси-пуси))

Сибирячка

Зайди в мой натюрморт здесь "Утренний кофе". Может что-то для себя прояснишь. Не всегда меня хвалят, если ты об этом. Так что не надо тут про петухов и кукушек, не надо.

я что первый день на этом форуме

74 (12.07.2016 23:27:40 отредактировано V.Lark)

Re: Сибирские муси-пуси))

Сибирячка

А ты хоть раз отметил хорошую работу Геннадия? Мою? Ни разу! Наверное, мы тут самые отстающие? Где же твоя хваленая тобой справедливость то?

Геннадия, при всей моей антипатии к нему, хвалил, я и нагиева похвалю если будет за что, мне без разницы чья работа главное результат, твои если не отписал против, считай что похвалил, или тебе так лайк важен

Re: Сибирские муси-пуси))

V.Lark

твои если не отписал против, считай что похвалил

Как Вы себя высоко возносите... а я до последнего надеялся что наговаривают.

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: kelox1