1

Тема: предисловие...

с чего начать, даже не знаю... наверное с ля-минора.

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 7DОбъектив:EF17-40mm f/4L USMВыдержка:1/50 cДиафрагма:f/5ISO:400Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:37 мм

да, клавиши настоящие, а рука...от манекена

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

Re: предисловие...

kelox

а рука...от манекена

От Володиной, с книжкой? 

Моя камера : Nikon D3100
Мои объективы : Nikon AF-S DX Nikkor 18-105mm f/3.5-5.6G ED VR, Helios-44M-6 58mm F2.0 МС
Спасибо сказали: Gennadi1

3

Re: предисловие...

Серж-Рад

От Володиной, с книжкой?

не, у меня своих атрибутов хватает. на все случаи жизни. куклы тоже есть

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

Re: предисловие...

Резкость куда-то убежала)) Как минимум, она должна быть на клавишах. И у пианистов, как правило, красивые пластичные пальцы, а не такие культяпки (в топку манекен) )) Если всё это учесть - фотография бы имела право на жизнь, а так, к сожалению, не получилось.

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: PolBlack1

5

Re: предисловие...

Если поменять название, в котором будет содержаться нюанс (намёк на современную музыку) то корявый пальцы маникена очень даже будут в тему.

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8

Re: предисловие...

Yana4961

Если поменять название, в котором будет содержаться нюанс (намёк на современную музыку) то корявый пальцы маникена очень даже будут в тему.

Думаете современную музыку можно и корявыми пальцами исполнять?)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

7 (15.07.2016 09:21:33 отредактировано Yana4961)

Re: предисловие...

Нет, Наталья, я имела ввиду Какая нынче современная музыка...)))
По крайней мере, это моё личное мнение о современной музыке.

Моя камера : Nikon D5200
Мой объектив : Nikon AF-S DX NIKKOR 18-55mm VR NIKKOR 50mm 1.8
Спасибо сказали: Сибирячка1

8

Re: предисловие...

Yana4961

Нет, Наталья, я имела ввиду Какая нынче современная музыка...)))
По крайней мере, это моё личное мнение о современной музыке.

Осмелюсь сказать, что современная музыка разная существует, но мысль вашу понял. Только тогда еще беззубый череп неплохо бы вставить

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

9

Re: предисловие...

Сибирячка

Резкость куда-то убежала)) Как минимум, она должна быть на клавишах. И у пианистов, как правило, красивые пластичные пальцы, а не такие культяпки (в топку манекен) )) Если всё это учесть - фотография бы имела право на жизнь, а так, к сожалению, не получилось.

возможно ты права Наташ. но, я задумывал кадр именно так .первое  параллели. разогнал их по углам(кадр не кадрирован ). это техническая сторона. кадра. второе,фокус есть на каваях и под указательным пальцем. но делать акцент детально на клавишах  я не стал. тут просто была идея показать как можно использовать части от манекенов(да и их тоже). поэтому примерно подогнал под  "ля минор" положение руки от маненкена. дырку сильно зажимать не стал специально. не столько из за резкости, что бы все клавиши были резкими, а из за самой руки, что бы не показывать какая она грязная. в общем как то так.

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

Re: предисловие...

kelox
Сибирячка

Резкость куда-то убежала)) Как минимум, она должна быть на клавишах. И у пианистов, как правило, красивые пластичные пальцы, а не такие культяпки (в топку манекен) )) Если всё это учесть - фотография бы имела право на жизнь, а так, к сожалению, не получилось.

возможно ты права Наташ. но, я задумывал кадр именно так .первое  параллели. разогнал их по углам(кадр не кадрирован ). это техническая сторона. кадра. второе,фокус есть на каваях и под указательным пальцем. но делать акцент детально на клавишах  я не стал. тут просто была идея показать как можно использовать части от манекенов(да и их тоже). поэтому примерно подогнал под  "ля минор" положение руки от маненкена. дырку сильно зажимать не стал специально. не столько из за резкости, что бы все клавиши были резкими, а из за самой руки, что бы не показывать какая она грязная. в общем как то так.

отмазка.

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

11

Re: предисловие...

kelox

тут просто была идея показать как можно использовать части от манекенов(да и их тоже).

нагиев, решил мастеркласс сделать, интересно кто ученики)))

12

Re: предисловие...

Борис Брумин 

отмазка.

пускай будет так

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

13

Re: предисловие...

V.Lark

нагиев

любители книг

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио