1 (02.07.2016 21:19:28 отредактировано Мурзик Мохнатый)

Тема: Лейсан и Александр (первый опыт)


Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/5ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/3.5ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/400 cДиафрагма:f/5ISO:320Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/4ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/640 cДиафрагма:f/3.5ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм
Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/3.2ISO:200Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 мм

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио
Спасибо сказали: maksimus, Oleg Roscovoi, Linda_Sw, Mashutkatigr4

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

Каблуки и трава. Никогда !!!

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

Борис Брумин 

Каблуки и трава. Никогда !!!

Там вроде "балетки", где вы каблуки увидели?

Мои камеры : Nikon D3200, Nikon D750
Мой объектив : Nikon NIKON AF 85 mm f/1.8D

4

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

Красиво!

Мои камеры : Nikon D7000, Canon EOS 40D, Canon EOS 1100D, Canon EOS M, Olympus E-450
Мои объективы : Nikon 105/2.5, Sigma 18-125/3.8-5.6 OS HSM, Canon 55-250 IS, Sigma 17-50/2.8 EX OS HSM, Canon 22/2 STM
Портфолио

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

АлександрЛВ
Борис Брумин 

Каблуки и трава. Никогда !!!

Там вроде "балетки", где вы каблуки увидели?

Что поменялось ?

Моя камера : Nikon d700
Мои объективы : Nikon Nikon 24-70mm f/2.8G ED AF-S NIKKOR, Sigma 70-200mm F2.8 APO EX DG OS HSM, Nikon Nikon 16-35mm f

6

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

какое всё зелёное...

Мои камеры : Canon 7d 60d 650d 1ae, Hasselblad 503CW, Zeiss Ikon Contaflex
Портфолио

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

Борис Брумин 
АлександрЛВ
Борис Брумин 

Каблуки и трава. Никогда !!!

Там вроде "балетки", где вы каблуки увидели?

Что поменялось ?

Ну то что они без каблука. Я конечно могу ошибаться, но мне показалось, что вы имели ввиду каблуки на траве. Или вам просто трава не нравится?

Мои камеры : Nikon D3200, Nikon D750
Мой объектив : Nikon NIKON AF 85 mm f/1.8D

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

Брюки без ремня - это жесть...

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50
Спасибо сказали: Summit1

9

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

Денис Анатольевич

Брюки без ремня - это жесть

а почему жесть . вот мне 50 и ремень не носил ни когда , и не уговоришь его надеть он мне нах не нужен.
вы пиши те нравится фото а не кто в чем одет , капец вы критики,

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

10 (04.07.2016 12:54:40 отредактировано Денис Анатольевич)

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

Sator
Денис Анатольевич

Брюки без ремня - это жесть

а почему жесть . вот мне 50 и ремень не носил ни когда , и не уговоришь его надеть он мне нах не нужен.
вы пиши те нравится фото а не кто в чем одет , капец вы критики,

 Очень плохо, что вы в свои 50 не знаете элементарного  правила мужского гардероба.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50

11 (04.07.2016 13:20:08 отредактировано Сибирячка)

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

Sator
Денис Анатольевич

Брюки без ремня - это жесть

а почему жесть . вот мне 50 и ремень не носил ни когда , и не уговоришь его надеть он мне нах не нужен.
вы пиши те нравится фото а не кто в чем одет , капец вы критики,

Ну, мы здесь всё можем обсуждать, кроме внешности. Наряд, макияж и т.д. - это всё формирует фотографию и отношение соответственно к ней. Здесь да, и ремень (вернее, отсутствие), и балетки как-то "бьют по глазам".

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

12

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

Сибирячка

это всё формирует фотографию

я не знаю что там у вас "критиков" формирует фото но как по мне то каждый носит то что ему удобно а не в угоду другим, зачем надевать то что например трет ногу или жмет в поясе ,чтоб угодить фотографу и ли критику.

Моя камера : Canon 70D
Мой объектив : Canon EF 10-300mm f/0.95 IS USM
Портфолио

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

Sator
Сибирячка

это всё формирует фотографию

я не знаю что там у вас "критиков" формирует фото но как по мне то каждый носит то что ему удобно а не в угоду другим, зачем надевать то что например трет ногу или жмет в поясе ,чтоб угодить фотографу и ли критику.

Да мы, в принципе, и не "критики" даже - мы фотографы (в большинстве своём любители), помогающие друг другу расти. А ходить для удобства можно и без штанов, да - чтобы уж наверняка никому не угождать)))

Моя камера : Nikon D800e
Мой объектив : Nikon 10-500mm f/1.1G ED VR AF-S NIKKOR

14

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

Мурзик Мохнатый

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/4ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 ммтот 

этот кадр позабавил. эка она его на руку насадила, вон как оба кричат, он от боли, она от ярости.

зы внимательнее надо быть при отборе снимков, на восприятие и трактовку влияют детали и мелочи. данный кадр, кмк, лучше не показывать паре.

Мои камеры : Pentax K-x, Xiaomi Redmi Note 2
Портфолио

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

PolBlack
Мурзик Мохнатый

Информация о снимке (EXIF)Модель камерыCanon EOS 6DОбъектив:-Выдержка:1/800 cДиафрагма:f/4ISO:1000Вспышка:ВыключенаФокусное расстояние:85 ммтот 

этот кадр позабавил. эка она его на руку насадила, вон как оба кричат, он от боли, она от ярости.

зы внимательнее надо быть при отборе снимков, на восприятие и трактовку влияют детали и мелочи. данный кадр, кмк, лучше не показывать паре.

ппц... ... это пожалуй да 

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио

16

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

Денис Анатольевич

Брюки без ремня - это жесть...

Поддерживаю.

Sator

а почему жесть . вот мне 50 и ремень не носил ни когда , и не уговоришь его надеть он мне нах не нужен.

Подтяжки?

Sator

вы пиши те нравится фото а не кто в чем одет , капец вы критики,

Фото вроде нормальные, но какой то глубокой провинцией отдает..

Моя камера : Canon 6D
Мой объектив : Canon 24-105L Helios-44M Мир-1В Юпитер-21М
Спасибо сказали: Денис Анатольевич1

Re: Лейсан и Александр (первый опыт)

Summit
Денис Анатольевич

Брюки без ремня - это жесть...

Поддерживаю.

Sator

а почему жесть . вот мне 50 и ремень не носил ни когда , и не уговоришь его надеть он мне нах не нужен.

Подтяжки?

Sator

вы пиши те нравится фото а не кто в чем одет , капец вы критики,

Фото вроде нормальные, но какой то глубокой провинцией отдает..

Спасибо за комменты, я подумаю в чем провинция . одежда... ну это не я выбирала.

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 85 1.8, гелиос 44-2
Портфолио