1

Тема: Прекрасный закат на лимане.






Моя камера : Canon Mark 2
Мои объективы : Canon 24-105, Canon 50, Canon 70-200
Портфолио

2

Re: Прекрасный закат на лимане.

Вы смешали две вещи. Красивый пейзаж и семейный снимок крупным планом - и глаз не знает на чем фокусироваться.
Мне кажется что если бы ударение было на закате а семейство было бы в углу и не большого размера - было бы хорошо.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио
Спасибо сказали: Gennadi1

Re: Прекрасный закат на лимане.

Очень достойно,есть настроение,очень хорошо!

Моя камера : Canon 6D
Мои объективы : Canon 70-2004 IS, Tamron 24-702.8 VC, Samyang 142.8
Портфолио

4

Re: Прекрасный закат на лимане.

Ralph

Вы смешали две вещи. Красивый пейзаж и семейный снимок крупным планом - и глаз не знает на чем фокусироваться.
Мне кажется что если бы ударение было на закате а семейство было бы в углу и не большого размера - было бы хорошо.

Посмею возразить. Мне кажется просто портрет на закате имеет право на жизнь. Здесь не совсем портрет, а сценки из семейной жизни на закате. Только мое мнение, не претендующее нисколько на исключительность.

Моя камера : Nikon 5100
Мой объектив : Nikon 18-55. 50/ 1.8
Портфолио

5

Re: Прекрасный закат на лимане.

skalinnikov
Ralph

Вы смешали две вещи. Красивый пейзаж и семейный снимок крупным планом - и глаз не знает на чем фокусироваться.
Мне кажется что если бы ударение было на закате а семейство было бы в углу и не большого размера - было бы хорошо.

Посмею возразить. Мне кажется просто портрет на закате имеет право на жизнь. Здесь не совсем портрет, а сценки из семейной жизни на закате. Только мое мнение, не претендующее нисколько на исключительность.

Мое мнение тоже не претендует.

Моя камера : Canon 5d mark iii
Мои объективы : Canon 24-105mm f/4.0, Canon 200mm f/2.8, samyang 14mm f/2.8
Портфолио

6

Re: Прекрасный закат на лимане.

Понравились карточки. На первой только горизонт завален нмсв.

7

Re: Прекрасный закат на лимане.

Да вы правы горизонт был завален

Моя камера : Canon Mark 2
Мои объективы : Canon 24-105, Canon 50, Canon 70-200
Портфолио

8

Re: Прекрасный закат на лимане.

Понравилось очень!

Моя камера : Canon eos 1100D
Мой объектив : Sigma 17-50 f 2.8

Re: Прекрасный закат на лимане.

Почти везде завален горизонт. Ноги обрезаны, или на грани. Плохо подготовились к сессии... Цвет хороший.

Мои камеры : Nikon D3100, Nikon D7100
Мои объективы : Nikon AF-S 50mm 1.8G, Nikon AF DC 105mm 2.0 D, Nikon AF-S 18-105mm, МС Гелиос-81Н 2/50